Закрыть
10:33, 3 апреля 2024

​Игорная зона “Красная Поляна” подготовила новогоднюю программу для посетителей

Концерты будут идти все новогодние праздники

Во время новогодних праздников игорная зона “Красная поляна” подготовила насыщенную программу для посетителей. Пройдут концерты звезд российской эстрады, мюзикл и новая грандиозная программа Show Time. Большинство праздничных мероприятий — бесплатные. При себе достаточно иметь карту гостя или оригинал паспорта для регистрации.

С 31 декабря по 8 января также на Red Arena будет идти программа Show Time. “Show Time в игорной зоне «Красная Поляна» однозначно войдет в историю как одно из самых грандиозных. Зрелищный перфоманс кардинально изменит представление о казино”, — рассказали о ней организаторы. Для зрителей выступят артисты из известного театра пародий Evdokimov Show, женского шоу Moscow ShowGirls, креативной группы Art People Show.

31 декабря в ресторане высокой кухни Brunello состоится новогодняя сказка для взрослых — гастрономический ужин от известного бренд-шефа Ильи Захарова и праздничная программа с участием звездных коллективов России.

В ресторане “Баффет” в новогоднюю ночь пройдет праздничный ужин “Записки Черного Кролика”. Гостей ждет “Crazy-меню”, ослепительное шоу-кабаре и танцоры Art People Show.

В этот же день состоится новогодний детектив “Кто подставил Кролика Роджера”. Зрители увидет выступления группы Leto, Moscow ShowGirls и Art People Show.

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» 31 декабря запланировано фееричное шоу и огромное количество подарков.

А уже 1 января перед отдыхающими выступит группа “Леприконсы”, авторы известных песен “Хали-гали, паратрупер”, “Девчонки полюбили не меня” и других. В этот же день пройдет концерт Иракли и новогодняя программа в стиле церемонии вручения премии Оскар. Среди гостей разыграют 2,5 млн рублей.

3 января запланировано выступление Леонида Агутина.

4 января состоится концерт группы “Градусы”. Вход свободный по картам статуса “Серебряный” и выше.

4 января зрителей приглашают на мюзикл “Страсти по Меркьюри. Remastered” в RED ARENA.

5 января состоится концерт Макса Фадеева.

6 января в Red Arena пройдет большая новогодняя дискотека в стиле 90-х и 00-х. Выступят группы “Отпетые мошенники”, “Вирус”, Faktor-2, Hi-Fi, “Краски”, “Демо”, “Русский размер”, “Турбомода” и другие

7 января в Red Arena зрителей будут развлекать комики STANDUP Расул Чабдаров, Гурам Амарян, Павел Дедищев и Артем Винокур.

Реклама. Игорная зона “Красная поляна”

Подписаться на нас

Вчера, 23:26

ФК «Сочи» уступил «Ростову» в домашнем матче с минимальным счётом 0:1

ФК «Сочи» потерпел второе поражение подряд

ФК «Сочи»

В рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги 8 ноября на стадионе «Фишт» в Сириусе состоялся матч между ФК «Сочи» и «Ростовом». Встреча завершилась поражением хозяев поля со счётом 0:1.

Первый гол был забит на 40-й минуте встречи полузащитником «Ростова» Кириллом Щетининым. На перерыв команды ушли с преимуществом гостей.

Во втором тайме ни одной из команд не удалось изменить ход игры, и итоговый счёт остался прежним.

Это поражение стало для ФК «Сочи» уже вторым подряд. После матча команда занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в активе всего восемь очков.

В следующем туре «Сочи» отправится в гости к «Акрону». Матч запланирован на 21 ноября и пройдёт на стадионе «Солидарность Самара Арена».

9 ноября ФК «Краснодар» без трёх ключевых игроков встретится с «Балтикой». Этот поединок пройдет в воскресенье на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде.

Вчера, 23:16

Застрявшие в Сочи пассажиры парома Sea Bridge попросили о помощи

На борту находятся несовершеннолетние

Фото: Черноморский Союз промышленников и предпринимателей

Семь человек, находящихся на борту парома Sea Bridge, обратились за помощью. Судно, прибывшее 6 ноября из турецкого Трабзона, в настоящее время ожидает у причала в Сочи, и на его борту остаются 20 пассажиров.

«Мы уже три дня находимся на воде. Стоим на одном месте, нет никакой информации, очень просим помощи, чтобы нас отсюда забрали. Просим компетентные органы подключиться и дать правовую оценку», — пишет «РГ» со ссылкой на обращение граждан.

По словам пассажиров, среди них есть несовершеннолетние, люди с хроническими заболеваниями и домашние животные. Родственница одного из них, Ольга Киксал, отметила, что долгое ожидание создает ощущение заложничества. Она добавила, люди были готовы вернуться в Трабзон, но у некоторых истекли документы во время ожидания, и теперь они не могут вернуться в Турцию.

В данный момент паром находится на якорной стоянке в порту. Судно получило разрешение на вход в морпорт, но до сих пор не смогло причалить.

Ранее паром Sea Bridge стал первым пассажирским судном, отправившимся из Трабзона в Сочи за последние 14 лет. Путешественникам даже предоставили возможность переселиться из кресел в каюты. Изначально рейс планировался на 29 октября, но был перенесён на неделю из-за плохих погодных условий.

Вчера, 22:32

Аэропорт Геленджика приостановил работу 8 ноября в целях безопасности

Воздушная гавань не осуществляет приём и отправку самолётов

Фото: пресс-служба аэропорта Геленджика

Росавиация сообщила о временном закрытии аэропорта Геленджика. Приём и отправка самолётов приостановлены. Эти меры введены в дополнение к уже существующему уведомлению для пилотов с целью обеспечения безопасности воздушных перевозок.

В официальном заявлении Росавиации уточняется: «Аэропорт Геленджик: введены временные ограничения (в дополнение к действующему NOTAM) на приём и выпуск воздушных судов».

Ранее «Югополис» писал, что вечером 8 ноября Краснодарском крае была объявлена угроза, связанная с беспилотными летательными аппаратами.

Вчера, 22:24

Угрозу атаки БПЛА объявили в Краснодарском крае вечером 8 ноябрям

Фото: Югополис

В Краснодарском крае объявлена беспилотная опасность. Оповещение от РСЧС поступило жителям в 20:15 в субботу, 8 ноября.

В таких ситуациях важно сохранять спокойствие и быть внимательными. Рекомендуется избегать открытых пространств и оставаться в укрытии до получения информации об отмене угрозы.

«Если вы в здании — отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления (коридор, кладовая)», — говорится в оповещении.

Если вы на улице, найдите ближайшее здание, паркинг или подземный переход. В случае нахождения в транспорте рекомендуется выйти и укрыться в защищенном месте», — отмечается в сообщении МЧС.

При обнаружении беспилотников или любых подозрительных объектов следует немедленно обратиться по номеру 112. Приближаться к обломкам сбитых БПЛА запрещено.

Вчера, 20:36

В Таиланде перевернулся автобус с россиянами: пострадали 11 туристов

Среди пострадавших двое находятся в крайне тяжёлом состоянии

Фото: Югополис

В Лум-Сумском районе Таиланда произошло ДТП с участием экскурсионного автобуса, в результате которого 11 российских туристов получили травмы. Как сообщает Mash, автобус перевернулся и упал с холма.

Среди пострадавших двое находятся в крайне тяжёлом состоянии. Они госпитализированы в медицинское учреждение Канчабури. Ещё двое туристов получили травмы средней степени тяжести. В списке пострадавших — Анастасия Я. (28 лет), Светлана П. (20 лет), Анна П. (30 лет), Анастасия А. (26 лет), Никита Ш. (27 лет), Артём Ш., Виолетта, Сергей М. (52 года), Дмитрий К. (50 лет) и Виктор К. (45 лет).

Туристы направлялись к водопаду Сай Йок Вохит в рамках популярной экскурсии «Река Квай». На месте происшествия им была оказана необходимая медицинская помощь.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.