Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила рейтинг лучших доходных дебетовых карт — Югополис
Закрыть
12:06, 22 июля 2024

Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила рейтинг лучших доходных дебетовых карт

Pеклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». ERID: 2SDnje4CG4r

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила июльский рейтинг самых выгодных дебетовых карт с начислением максимальных процентов на остаток на счете, по версии портала Выберу.ру. В рейтинге рассматривались предложения крупнейших российских банков из Топ-100 по активам (на 01.06.2024 г).

Аналитики портала при составлении рейтинга учитывали такие ключевые параметры как размер процентов на остаток и порядок их начисления, стоимость выпуска и условия бесплатного обслуживания карты, размер кешбэка в программе лояльности банка и у партнёров, условия перевода средств в другие банки и снятия наличных, а также дополнительные возможности – доставку, онлайн-оформление и ряд других параметров.

«Прибыль» – флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Подписаться на нас

Сегодня, 14:58

В результате атаки БПЛА по Ижевску погибли три человека

«Всем наши доктора оказывают помощь»

Югополис

При атаке украинских БПЛА по предприятию в Ижевске (Удмуртия) утром 1 июля погибли три человека, ещё 35 получили ранения. Об этом заявил глава Удмуртии Александр Бречалов.

В своём Telegram-канале он рассказал, что побывал в больнице у пострадавших. 10 человек находятся в тяжёлом состоянии. «Всем наши доктора оказывают помощь – в том числе консультируются с коллегами из федерального центра», — отметил Бречалов.

Какое предприятие было атаковано БПЛА, по-прежнему не сообщается.

Украинские СМИ со ссылкой на данные Службы безопасности Украины утверждают, что под удар попал электромеханический завод «Купол», выпускающий зенитно-ракетные комплексы «Тор» и «Оса», а также беспилотники для российской армии. Предприятие входит в состав концерна «Алмаз-Антей». В атаке участвовали дроны типа «Лютый», пролетевшие около 1300 км: один из них был сбит, а якобы ещё как минимум два ударили по предприятию, после чего начался пожар, отмечают СМИ. Российские власти эти данные не подтверждали.

Напомним, ранее Бречалов сообщил, что при атаке в Ижевске есть погибшие и тяжелораненые, но никаких подробностей не привёл.

Сегодня, 14:56

Вениамин Кондратьев поздравил с юбилеями трех ветеранов войны

Губернатор Кубани рассказал в своих соцсетях о жизненном и боевом пути юбиляров

Фото: t.me/admkrai

1 июля три ветерана Великой Отечественной войны отмечают дни рождения. Со знаменательными датами их поздравил глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Марии Сергеевне Симченко из Калининского района исполнилось 104 года. На фронт она попала с первых дней войны по мобилизации – была медицинским работником. Направили в эвакогоспиталь. За три военных года, с 1941 по 1944, спасала раненых солдат в боях под Пятигорском, Кисловодском, Армавиром и в других городах. После войны продолжила работать медиком.

Александру Павловичу Кичику из Северского района – 100 лет. В 1943 году его призвали в Красную армию, служил бронебойщиком в стрелковой дивизии Южного фронта. Освобождал Украину и Кавказ. Демобилизовался в 1947 году, после войны трудился в родном районе в отрасли нефтяной промышленности.

Вековой юбилей отмечает и Лидия Алексеевна Туманова из Красноармейского района. В годы войны она служила телефонисткой. Обеспечивала надежную связь штаба с фронтом. В послевоенные годы работала финансистом.

«Наши ветераны награждены множеством орденов и медалей. Преклоняемся перед их подвигом и благодарны за мирное небо», – отметил Вениамин Кондратьев. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, тепла и заботы близких. 

Фото: t.me/kondratyevvi

Сегодня, 14:39

По Ростовской области расходится засуха

Режим ЧС объявлен еще в девяти районах Дона

Pxhere.com

В Ростовской области расширяют число районов, посевы в которых страдают от почвенной засухи. Еще в девяти муниципалитетах объявлен режим ЧС с 30 июня. Это Аксайский, Багаевский, Боковский, Зимовниковский, Куйбышевский, Миллеровский, Неклиновский, Усть-Донецкий и Целинский районы.

В правительстве Ростовской области сообщили, что в почвах в этих муниципалитетах отмечено запасов продуктивной влаги в почве. 

Необходимость введения ЧС донские власти объяснили стремлением помочь аграриям справиться с тяжелым периодом.

Ранее “Югополис” сообщал, что с середины июня в десяти районах Ростовской области уже действует режим ЧС. Врио губернатора Юрий Слюсарь отмечал, что этот режим позволит застраховавшим посевы хозяйствам получить страховые выплаты. 

Юрий Слюсарь тогда называл условия, в которых приходится работать донским аграриям, “крайне неблагоприятными”. При этом даже прошедшие в конце месяца дожди, по оценке экспертов, ситуацию с пшеницей уже не исправят.

Сегодня, 14:34

В Северском районе из подтопленного палаточного лагеря пришлось эвакуировать детей

Ликвидация последствий прихода большой воды продолжается в нескольких кубанских муниципалитетах

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Детей и персонал, находившихся в палаточном лагере в поселке Мирном Северского района, экстренно вывезли в безопасное место после резкого подъема уровня воды. Эвакуацию организовали с использованием школьных автобусов. Все были доставлены к месту постоянного проживания. На случай необходимости в селе Шабановском был подготовлен пункт временного размещения на базе местной школы №2, однако на текущий момент в нём никто не размещен. 

Спасательные службы продолжают работать в районе подтопления. На месте задействованы сотрудники пожарно-спасательного гарнизона ПСЧ-153, специалисты МЧС, полиция, представители местной администрации и управления по делам ГО и ЧС.

Напомним, ночью 1 июля на территории Северского района и Горячего Ключа прошли обильные дожди, которые привели к резкому подъему уровня воды в реке Шебш. В 2:30 вода начала стремительно прибывать, а к 3:55 её уровень достиг отметки неблагоприятного природного явления. Наиболее серьезно пострадало село Шабановское, где затоплены свыше 50 дворов, в 20 жилых домов вода зашла на глубину до 50 сантиметров. По состоянию на утро текущего дня вода отступила из девяти домов, но подтопленными остаются 11 жилых строений и около 50 прилегающих участков.

В экстренном порядке к ликвидации последствий привлекли спасательные подразделения, в том числе «Кубань-СПАС» и муниципальные службы. Всего на территории работает 21 человек, задействовано 10 единиц техники, включая мотопомпы для откачки воды. В поселке Мирном создан оперативный штаб на базе Дома культуры. Ведется постоянный мониторинг, а в низинах продолжаются работы по откачке скопившейся влаги. Волонтеры участвуют в расчистке затопленных дворов, организовано шесть обходных групп для оценки ущерба.

Серьезная обстановка сложилась и в станице Пятигорской, где также зафиксированы подтопления улиц, дворов и хозяйственных построек. Местные власти рассматривают возможность введения режима чрезвычайной ситуации. Решение будет принято после завершения подворовых обходов.

По информации регионального ГУ МЧС, в Краснодарском крае сохраняется вероятность ухудшения погодных условий. На 2 и 3 июля прогнозируются сильные дожди, ливни с грозами, порывистый ветер до 25 м/с и град. В юго-восточных районах края и на реках Черноморского побережья возможен дальнейший подъем воды, местами — до опасных отметок. В регионе объявлено штормовое предупреждение. Спасательные службы работают в режиме повышенной готовности и продолжают обеспечивать безопасность населения на подтопленных территориях.

Фото и видео: t.me/sevadm

Сегодня, 14:21

Защищено: Известный урогинеколог из Москвы проведет прием в Краснодаре 

Михаил Гвоздев

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.