Коппола выпустит новую версию «Крестного отца 3» — Югополис
Закрыть
18:40, 4 сентября 2020

Коппола выпустит новую версию «Крестного отца 3»

О том, что режиссер культовой киносаги завершил съемки новой версии классического фильма с альтернативной концовкой, сообщает Vanity Fair со ссылкой информацию студии Paramount.

Фрэнсис Форд Коппола внес существенные коррективы в фильм: изменил его название (теперь он будет называться «Крестный отец Марио Пьюзо, Кода: Смерть Майкла Корлеоне»), сделал другие начало и концовку и иначе смонтировал некоторые сцены.

В ограниченный прокат картина выйдет в декабре 2020 года. Она также появится на DVD и стриминговых платформах.

Первые две части фильма «Крестный отец» вызвали заслуженное признание зрителей и критики и были награждены премией «Оскар» в разных номинациях. Третья часть киносаги считается слабой. Особой критике подверглась дочь режиссера София Коппола, сыгравшая в ней одну из главных ролей (кстати, в первой части «Крестного отца» она также снималась, будучи грудным младенцем).

О том, что режиссер культовой киносаги завершил съемки новой версии классического фильма с альтернативной концовкой, сообщает Vanity Fair со ссылкой информацию студии Paramount.

Фрэнсис Форд Коппола внес существенные коррективы в фильм: изменил его название (теперь он будет называться «Крестный отец Марио Пьюзо, Кода: Смерть Майкла Корлеоне»), сделал другие начало и концовку и иначе смонтировал некоторые сцены.

В ограниченный прокат картина выйдет в декабре 2020 года. Она также появится на DVD и стриминговых платформах.

Первые две части фильма «Крестный отец» вызвали заслуженное признание зрителей и критики и были награждены премией «Оскар» в разных номинациях. Третья часть киносаги считается слабой. Особой критике подверглась дочь режиссера София Коппола, сыгравшая в ней одну из главных ролей (кстати, в первой части «Крестного отца» она также снималась, будучи грудным младенцем).

Подписаться на нас

Сегодня, 13:34

Сбой в работе Telegram затронул Кубань

На минувших выходных также наблюдались проблемы в работе мессенджера во многих регионах

Днём 7 июля в работе мессенджера Telegram в России произошёл сбой. Пользователи жалуются на то, что не отправляются и не приходят сообщения, не загружаются фото и видео. По данным сервиса «Сбой.рф», жалобы на проблемы с Telegram начали фиксироваться после полудня.

Лидируют по количеству жалоб Краснодарский край, Москва и Санкт-Петербург (по 33%). С чем связаны проблемы в работе мессенджера, пока неизвестно.

На минувших выходных в работе Telegram также наблюдались сложности во многих регионах страны.

Сегодня, 13:28

В Горячем Ключе на пожаре в частном доме погибли два человека

Огонь охватил 70 кв.метров постройки

место происшествия, кадр из видео / пресс-служба администрации Горячего Ключа

Тела двух человек — мужчины и женщины — обнаружили пожарные, когда потушили огонь в частном доме в Горячем Ключе. Трагедия произошла ранним утром 7 июля на улице Лесной в Кунпановой поляне.

Пожарных вызвали соседи, которые увидели огонь. Ко времени приезда первых подразделений он охватил практически весь дом — 70 кв.метров, сообщили в пресс-службе администрации Горячего Ключа. 

После ликвидации всех последствий возгорания к работе приступила оперативно-следственная группа. Она должна будет установить причину пожара и все обстоятельства трагедии.

Сегодня, 13:20

В Сочи прошло окружное совещание Молодой Гвардии ЮФО

Окружное совещание «Молодой Гвардии» Южного федерального округа с участием представителей всех региональных отделений состоялось в Сочи. На встрече обсудили ключевые направления работы, подвели промежуточные итоги и наметили планы на предстоящий период.

Основными темами обсуждения стали развитие кадрового резерва, усиление работы с молодежью в муниципалитетах и реализация социальных инициатив. Особых успехов достиг федеральный проект «ПолитЗавод» – большое количество молодых активистов округа уже вовлечено в его реализацию. Лучшие участники представят свои проекты на всероссийском форуме «Гвардейск».

Молодогвардейцы ЮФО активно участвуют в волонтерской и гуманитарной деятельности. За последние полгода проведено более 20 гуманитарных миссий, доставлено свыше 50 тонн грузов в новые регионы. Отмечена оперативная работа активистов при ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Керченском проливе.

«Южный федеральный округ демонстрирует высокую эффективность в реализации молодежной политики. Убежден, что энергия и опыт наших активистов позволят существенно повысить результативность работы. Перед нами стоят серьезные задачи, и «Молодая Гвардия» ЮФО непременно с ними справится», – подчеркнул председатель Молодой Гвардии Антон Демидов.

Краснодарский край на совещании представляли: федеральный координатор по ЮФО «Молодой Гвардии» и лидер кубанских молодогвардейцев Юрий Костомаха, руководитель аппарата федерального координатора по ЮФО и Краснодарского края Михаил Дубровский.

«Наш округ заслуженно занимает лидирующие позиции по активности. Мы наблюдаем ощутимые результаты, выраженные в успешной реализации проектов, оказании конкретной помощи населению и увеличении числа молодых лидеров. Впереди стоит ряд важных задач, и мы готовы к их решению», – отметил Юрий Костомаха.

Сегодня, 13:13

Защищено: Новый аттракцион на Курорте Красная Поляна: по горным трассам можно спуститься на спортивном карте

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Сегодня, 12:25

«Ночное шоу» в южном небе: жители Кубани увидят звездопад Дельта-Аквариды

Астрономическое явление начнется 12 июля и закончится 23 августа, а его пик придется на ночь с 30 на 31 июля

Фото: freepik.com

В июле небо над Краснодарским краем озарит один из самых красивых летних метеорных потоков — Южные дельта-Аквариды. Звездопад начнется 12 июля и продлится до 23 августа, а его пик придется на ночь с 30 на 31 июля. В это время можно будет увидеть до 25 метеоров в час.

Как сообщили в Московском планетарии, в этом году условия для наблюдения будут особенно удачными. Луна войдет в фазу первой четверти 1 августа, поэтому в ночь максимума ее свет не помешает разглядеть падающие звезды.

Южные дельта-Аквариды порадуют глаз как яркими, так и слабыми метеорами. Их скорость впечатляет — около 41 километра в секунду. Отличить их от другого активного в это время потока, Персеид, поможет простое ориентирование: дельта-Аквариды появляются на южной стороне неба, а Персеиды — на северной, — уточнили специалисты Московского планетария.

Ранее «Югополис» сообщал, что кубанцы смогут наблюдать в небе метеорный поток эта-Аквариды. Явление происходило в период с 19 апреля по 28 мая и было наиболее активно в ночь на 6 мая. В этот момент, по данным ученых, можно было увидеть до 40 метеоров в час.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.