«Кубанская ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября
Участниками ярмарки станут представители малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края.
Как сообщили в городском управлении сельского хозяйства, в агропромышленной ярмарке в этом году примут участие и краснодарские аграрии — фермерские и личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели и ученые. Они представят свои наработки и достижения в нескольких кластерах.
Для расширения региональных хозяйственных связей, налаживания деловых контактов и поиска новых партнеров на «Кубанской ярмарке» предприниматели представят новые проекты и разработки, такие, как выращивание виноградных улиток, морских устриц и мидий, инновационные клетки для кроликов.