Квартиры в сданном литере ЖК «Отражение» по цене строящегося — Югополис
Закрыть
15:30, 3 апреля 2024

Квартиры в сданном литере ЖК «Отражение» по цене строящегося

Федеральный девелопер «Неометрия» ввел в эксплуатацию первый литер ЖК «Отражение» в Краснодаре. Здание жилого комплекса стало очередным объектом недвижимости, который компания сдала точно в срок.

В отделе продаж федерального девелопера отметили: «Сейчас действует хорошая возможность для тех, кто еще не успел стать обладателем квартир в ЖК «Отражение»: осталось несколько лотов в уже сданном доме, которые еще находятся в продаже на выгодных условиях от застройщика».

ЖК «Отражение» находится на Ближнем Западном Обходе (ул. Конгрессная, 41) – одном из самых активно развивающихся районов Краснодара. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. В непосредственной близости от «Отражения» уже работают социальные объекты – общеобразовательная школа и детский сад, до которых можно добраться пешком за 15-20 минут.

«Отражение» – это четыре корпуса переменной высотности (22-23 этажа) класса комфорт- плюс с эргономичными планировками, панорамным остеклением, архитектурной подсветкой и уникальным благоустройством пространства внутренней территории. Каждая из тематических зон продумана согласно концепции «Страны чудес»: бульвар со светодиодными шарами, система искусственных холмов с тоннелями внутри, уличные солнечные часы, арт-объекты оптических иллюзий. В этом проекте федеральный девелопер «Неометрия» постарался воплотить самые смелые идеи о доме мечты.

Все элементы пространства комплекса — ландшафтный дизайн, мощение, малые архитектурные формы — выдержаны в едином стиле. Для создания естественной среды общественного пользования будут использованы дерево и керамогранит.

«Совсем скоро собственники получат ключи от своих новых квартир. Вся официальная документация будет направлена владельцам по почте. Осталось лишь получить уведомление и SMS-сообщение с информацией о записи на выдачу ключей!», – отметили в службе заботы о клиентах «Неометрии».

Федеральный девелопер «Неометрия» подготовил для будущих жителей комплекса торжественную церемонию передачи ключей. Собственников ждут подарки, фуршет и красочная фотозона, чтобы праздничный день был наполнен только приятными воспоминаниями.

На правах рекламы

Подписаться на нас

Сегодня, 11:49

Житель Кубани заявил о пропаже 300 тысяч рублей после ночи со знакомой

Теперь девушка может сесть в тюрьму на срок до 6 лет

Фото: freepik.com

В Северском районе полицейские задержали 25-летнюю жительницу Абинска, подозреваемую в краже 300 тысяч рублей с банковского счета местного жителя. Потерпевший обратился в полицию после того, как внезапно обнаружил пропажу крупной суммы с карты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Правоохранители выяснили, что накануне инцидента девушка гостила у своего знакомого. Дождавшись, пока мужчина уснёт, она воспользовалась его телефоном, на котором не было пароля, и через несколько переводов обнулила его счёт, — уточнили следователи. Все деньги, по их словам, пошли на личные траты злоумышленницы. Кроме того, оказалось, что девушка уже находилась в розыске за аналогичное преступление, совершённое в Абинском районе.

Сейчас в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (часть 3) — «Кража», которая предусматривает до 6 лет лишения свободы. На время следствия подозреваемую заключили под стражу.

Ранее «Югополис» сообщал о похожем случае кражи денег, который произошел в поселке Лоо Лазаревского района Сочи. Женщина, позвав в гости подругу, осталась без крупной суммы, однако обнаружила это не сразу. Потерпевшая обратилась в полицию, заявив о пропаже порядка миллиона рублей. В ходе следствия полицейские выяснили, что деньги были похищены и спрятаны её подругой. В итоге правоохранители разоблачили предполагаемую воровку и возбудили уголовное дело. За это преступление женщина может получить до 6 лет колонии.

Сегодня, 11:48

Арменак Тозлян поздравил трех сочинских спортсменов муай тай с медалями на Спартакиаде в Новосибирске

t.me/TAASochi

Три представителя сочинского клуба Muai Thai Sochi Star завоевали медали на Спартакиаде молодёжи в Новосибирске. Виктория Шахмелян стала победителем соревнований в своей весовой категории. А Богдан Петин и Давид Каландия поднялись на третью ступень пьедестала почета. 

С завоеванными медалями сочинских спортсменов поздравил депутат ЗСК Арменак Тозлян. Он отметил, что эти победы — результат настоящего труда, выдержки и силы духа.  

“Мне приятно было оказать помощь клубу Sochi Star и сборной по муай тай для участия в этих соревнованиях. Уверен — инвестиции в спорт укрепляют здоровье и силу нации!” — отметил парламентарий.

Сегодня, 11:22

Банк Уралсиб запустил акцию «Много платежей» для новых бизнес-клиентов

Pеклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». ERID: 2SDnjcUTswb

Банк Уралсиб запустил акцию «Много платежей» для новых бизнес-клиентов (юрлиц и индивидуальных предпринимателей) – с бесплатными платежами в течение 3 месяцев после открытия расчетного счета.

Новые клиенты, открывшие расчетный счет с одновременным подключением пакета услуг «Максимальный» и опции «Много платежей +», могут в течение 3 месяцев бесплатно осуществлять платежи:

— юрлицам и ИП – безлимитно;

— физлицам от клиента-юрлица – до 3,5 млн рублей в месяц;

— физлицам от клиента-ИП – до 3,75 млн рублей в месяц.

По истечении 3 месяцев бесплатного обслуживания стоимость опции «Много платежей +» составит 1990 рублей в месяц.

Акция действует с 1 июля по 30 ноября 2025 года включительно.

Более подробно об условиях акции «Много платежей» и других выгодных продуктах для бизнеса можно узнать на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» или по телефону 8-800-700-77-16.

*Новые клиенты – клиенты, не имеющие действующих расчетных счетов в Банке Уралсиб в течение трех месяцев, предшествующих старту акции «Много платежей».

Сегодня, 11:19

Воды в реках Краснодарского края и Адыгеи стало значительно меньше

В Ростовской области низководный период продолжается уже 18 лет

река Дон / wikipedia.org

В Южном федеральном округе значительно снизилась водность рек. Это явление характерно для Адыгеи, Краснодарского края, Ростовской области и других регионов. Данные об этом содержатся в обзоре состояния и загрязнения окружающей среды в РФ, подготовленном Росгидрометцентром.

При этом, если в Адыгее водность в реках упала значительно ниже нормы (-24,8%), то в Краснодарском крае водность упала до номы после полноводных периодов 2021-2023 годов. В свою очередь, в Республике Крым воды в реках 40% больше нормы. Этот показатель растет второй год подряд.

А в Астраханской и Волгоградской областях ситуация на реках практически не изменилась. Воды там по-прежнему не хватает. Водность плавно снижается четвертый год подряд, подсчитали в ведомстве. 

Не хватает воды и в Ростовской области. Низководный период здесь продолжается уже 18 лет. 

Также в Росгидрометцентре подсчитали, что запасы воды в Краснодарском водохранилище уменьшились на 0,92 кубометра , что привело к понижению уровня этого водоёма на 2,93 метра. В Цимлянском водохранилище запасы воды также уменьшились на 1,82 кубометра , а его уровень понизился на 0,79 метра. 

Снижение водности также наблюдается во всех регионах СКФО, кроме Дагестана.  “Картину водности рек Северо-Кавказского федерального округа сформировало снижение стока Кубани и Терека, а также большинства их притоков в сочетании с повышением стока Сулака и других рек, стекающих с восточного склона Кавказских гор”, — говорится в отчете. 

Сегодня, 11:15

Мужчина с ножом напал на сотрудников больницы в Иркутске, два человека в тяжелом состоянии

Причины он объяснил правоохранителям

t.me/kobzevii

Утром 3 июля пациент с ножом и газовым баллончиком напал на сотрудников больницы № 8 в Иркутске. Об этом заявил глава Иркутской области Игорь Кобзев в своём Telegram-канале.

Нападавшего задержали. «Заместитель главного врача и секретарь учреждения госпитализированы в тяжелом состоянии. Медики сейчас борются за их жизни», — уточнил Кобзев.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о покушении на убийство двух и более лиц (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК). Максимальное наказание – пожизненное лишение свободы. По данным ведомства, ранения получили две женщины.

Полиция опубликовала кадры опроса задержанного после задержания – на них мужчина лежит на полу. Он заявил, что хотел убить врача «лишили права на жизнь по Конституции, по конвенции ООН о правах инвалидов». Полицейский говорит, что это не повод нападать на людей, а мужчина возражает: «Ну мне, наверное, виднее». Подробной информации о мотивах нападавшего пока нет.

Telegram-канал Babr Mash уточняет, что мужчина ранее несколько раз приходил жаловаться в больницу № 8. Сегодня, по информации канала, он пробрался в кабинет заведующей медсанчастью и секретаря и напал на них.

Видео: t.me/mvd_38

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.