Отдых следующим летом на курортах Краснодарского края, Крыма и Дагестана уже подорожал. Туроператоры открыли продажу путевок, и цены даже в рамках раннего бронирования выше на 10-15%, чем те, которые были летом 2025 года. При этом специалисты отмечают, что цены растут сдержаннее, чем год назад.
Пока акция раннего бронирования носит точечный характер и открыта теми отелями, которые определились с тарифами. В Краснодарском крае таковых больше половины.
Наиболее доступные программы отдыха предлагают отели Анапы. Цены остались на уровне прошлогодних. Скидки варьируются от 10% до 40%. Стоимость будет зависеть от того, откроют ли пляжи курорта в предстоящем сезоне.
Туроператоры отмечают, что волна продаж летних туров начнется после новогодних праздников, а пик придется на февраль-март, сообщает “Вестник АТОР”.
Фото: sochi.ru
Фото: gklab.ru
t.me/genprocrf
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: Югополис