В ночь на 4 августа российские силы ПВО сбили 320 украинских беспилотников над 19 регионами. Об этом сообщает Минобороны РФ.
Краснодарский край в ночной сводке ведомства не упоминается. Над Ростовской областью, по словам губернатора Юрия Слюсаря, уничтожили около 40 беспилотников над территорией 9 районов. Пострадавших нет.
В Белгородской области за сутки, как сообщил врио губернатора Александр Шуваев, погиб один человек и ранены 24. Пострадал в том числе трёхлетний мальчик, медики оценивают его состояние как тяжёлое. Кроме того, скончалась женщина, раненая 20 июля при атаке БПЛА на рейсовый автобус в Шебекино.
Напомним, в Подмосковье при атаке БПЛА погибли пять человек. Первоначально сообщалось о шести пострадавших, позже их число выросло до 10 человек. В Ленинградской области в результате ночной атаки ранен один человек. В регионе загорелся склад Wildberries. Аналогичный объект был повреждён при атаке БПЛА на Тверскую область, там никто не пострадал.
Фото: Минобороны России
admkrai.krasnodar.ru
Дональд Трамп, официальный президентский портрет. Фото: whitehouse.gov / Дэниел Торок
Вениамин Кондратьев / admkrai.krasnodar.ru
Фото: Югополис
Фото: Югополис