В ночь на 25 ноября дежурные средства ПВО уничтожили 76 БПЛА над Краснодарским краем и 116 — над Черным морем. Дроны сбивали в период с 23:00 до 07:00, сообщили в Минобороны РФ.
Всего над семью регионами России в течение ночи уничтожили 249 беспилотников. Кроме Кубани, силы ПВО также работали в Крыму (23 БПЛА), Ростовской области (16 БПЛА), Брянской, Курской, Белгородской и Липецкой областях. Четыре беспилотника уничтожили над Азовским морем.
Ранее “Югополис” сообщал, что в результате атаки БПЛА на Краснодарский край ранены шесть человек, повреждены около 20 домов в нескольких муниципалитетах. В Таганроге Ростовской области погибли три человека, ранены — около 10, повреждены дома, образовательные учреждения, промышленные предприятия.
Фото: t.me/mod_russia
Фото: t.me/kubansledcom
Фото: usahello.org
Фото: t.me/kubansledcom
Владислав Баумгертнер. Фото: www.cypruspolicenews.com
Фото: t.me/shot_shot