МВД России обнародовало кадры допроса молодого человека, задержанного за нападение на посетителей торгово-развлекательного центра «Вест Молл» в Краснодаре.
На кадрах задержанный рассказывает, что проживает с матерью, двумя сёстрами и братом. Отец умер. Нападавший также сообщает, что работает в строительном магазине».
Он также заявил, что ему «не платили за это деньги», а «жить надоело просто». По его словам, недавно начал курить сигареты, при этом ни алкоголь, ни наркотики не употреблял. Сейчас с задержанным работают правоохранители.
Напомним, днём 20 июня молодой человек 2007 года рождения ранил несколько посетителей ТЦ «Вест Молл». Одна из потерпевших скончалась по дороге в больницу. По информации губернатора края Вениамина Кондратьева, пострадали пять человек. Нападавшего задержал смелый очевидец. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Прокуратура края проводит проверку.
Стоп-кадр из видео/МВД России
Стоп-кадр из видео/МВД России
Фото: Югополис
Фото: t.me/kubansledcom