Утром 1 декабря на федеральную трассу М-4 “Дон” в Ростовской области ухудшилась погода. На дорогу опустился туман, что затруднило проезд. Особенно сложные условия отмечают на участке с 777 по 876 км.
Донская Госавтоинспекция призывает водителей не превышать скоростной режим. Пешеходам нужно переходить проезжую часть только по пешеходным переходам.
Синоптики прогнозируют резкое похолодание в Ростовской области в первой неделе декабря. По северу и востоку области ночные температуры могут опуститься до отрицательных значений. Утром на дорогах может образоваться гололед. Туман продержится до среды. А уже 4 и 5 декабря на севере может пойти дождь со снегом. Хотя дневные температуры все еще будут положительными.
Госавтоинспекция Ростовской области
Скриншот видео с места происшествия: t.me/krd_tipich
Фото: Юрий Гречко / Югополис
Юрий Бурлачко. Фото: kubzsk.ru
Скриншот видео: t.me/opskuban