По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, утром 17 ноября 53-летний мужчина, управляя автомобилем «Хюндай Солярис», не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожные условия — шел снег. Автомобиль занесло, он выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген Гольф».
В результате происшествия 40-летняя пассажирка автомобиля «Хюндай» от полученных травм погибла, 41-летний и 11-летний пассажиры иномарки были травмированы.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции на автомобиле «Хюндай» были установлены летние шины.
О том, ждут ли краснодарских водителей штрафы за использование зимой летней резины, читайте на портале «Югополис».
Последствия попадания дрона в Белгородской области. Фото: t.me/vvgladkov
Фото: Freepik
Фото: t.me/admkrai
Изображение сгенерировано нейросетью
Фото: securities.io