Более 20 объектов водоотведения намерены построить в Краснодарском крае для улучшения экологической обстановки. Это очистные сооружения, коллекторы и один глубоководный спуск. Объекты расположены на Черноморском побережье — в Анапе, Сочи, Геленджике, Новороссийске и Туапсе.
Об этом рассказал вице-губернатор региона Евгений Пергун на совещании, которое провел министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин.
Контракты на реконструкцию существующих и подготовку проектов новых объектов уже заключены. В частности, очистные сооружения планируется реконструировать в Геленджике, Анапе и Новороссийске.
admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/police_sochi
Фото: AIRLINERS.NET/PHOTO/RUSSIA—AIR/SUKHOI-SU-30SM/2500890/L BY ALEX BELTYUKOV IS LICENSED UNDER GNU FREE DOCUMENTATION LICENSE
ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-30СМ
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Фото: portative.by