На Кубани произошло жесткое ДТП с дальнейшей попыткой наезда, пострадали люди
Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, согласно предварительным данным, 15 февраля в 18.45 в поселке Ильском на перекрестке улиц Мира и Первомайской водитель Audi, 46-летний житель Крымска, столкнулся с автомобилем Hover под управлением 59-летнего местного жителя. Когда тот вышел из машины, водитель Audi наехал на него и попытался скрылся.
Через несколько минут на пересечении Мира и Советской Audi столкнулась еще с двумя автомобилями — большегрузом и ВАЗ-2115 — и перевернулась. После этого водитель иномарки был задержан, он не пострадал.
Водитель Hover и женщина-водитель ВАЗ были госпитализированы.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. Назначено проведение медицинской и автотехнической экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства происшествий.