В Краснодарском крае участники поискового отряда “ЛизаАлерт” разыскивают 34-летнюю Викторию Шебалину и ее шестилетнего сына Илью. О них ничего неизвестно с марта 2022 года.
В поисковом отряде сообщили, что Виктория и Илья Шебалины проживают в Верхней Пышме Свердловской области. В марте они собирались поехать в Краснодарский край. Но пропали.
Приметы мальчика: голубые глаза, светло-русые волосы, рост 116 см. Приметы женщины: худощавая, серые глаза, темно-русые волосы, рост 165 см. В чем они одеты, неизвестно.
Всех, кому что-либо известно и местонахождении Виктории и Ильи Шебалиных, просят позвонить по телефонам: 112 или 8-800-700-54-52. В отряде также сообщили, что для поисков пропавших матери и ребенка нужна помощь добровольцев.
Подозреваемый. Фото: t.me/propolice_nvrsk

Анна Плужникова. Фото из личного архива героини
Фото: Югополис
Фото: Юрий Гречко / Югополис