ДТП с тяжелыми последствиями, жертвами которого стали три человека, произошло днем 25 октября в Белореченском районе Кубани.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, около 16.30 недалеко от поселка Дружный 36-летний водитель «Лада Приора» потерял управление, выехал на встречную полосу и врезался в Kia Rio.
На месте аварии погибли сам ее виновник, а также 39-летняя водитель Kia и 21-летний пассаажир «Лады». Их смерть наступила до приезда медиков. Четверо несовершеннолетних — 16, 13 12 и четырех лет — получили различные травмы. Их госпитализировали.
Правоохранители проводят проверку.
Ранее «Югополис» сообщал о другой серьезной аварии, произошедшей в тот же день: в Гулькевичском районе:грузовик MAN врезался в припаркованную«Газель», пострадал дорожный рабочий.
Фото с места ДТП в Белореческом районе: t.me/mvd_23

Фото: t.me/mvd_23
Фото: epp.genproc.gov.ru
Фото: kremlin.ru
Аэропорт Сочи. Фото: пресс-служба ГК «Аэродинамика»
Фото: Минобороны РФ
Фото: Денис Яковлев / Югополис