admkrai.krasnodar.ru
За минувшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировали 255 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших 11 детей, самому младшему из которых полгода.
Большинство случаев инфицирования, как и в прошлые дни, выявили в Краснодаре (59 человек), в Брюховецком районе (20 человек), в Абинском и Северском районах (по 14 человеку).
С начала эпидемии COVID-19 поразил 255 224 жителя Кубани. Из них 241 940 человек смогли вирус перебороть (339 — за сутки), а 10 778 скончались (5 — за сутки).
В больницы попали еще 109 человек. Сейчас на стационарном лечении в ковид-госпиталях находятся 1 178 пациентов. Из них 55 — в тяжелом состоянии.
В России за сутки зарегистрировали 11 348 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией и 254 летальных исхода.
Фото: t.me/kubansledcom
Фото: usahello.org
Фото: t.me/kubansledcom
Владислав Баумгертнер. Фото: www.cypruspolicenews.com
Фото: t.me/shot_shot