Закрыть
16:31, 21 ноября 2024

На саммите АИРИС в Сочи обсудили, как меняется целевая аудитория игорных зон

МК на Кубани

Третий ежегодный Игорный саммит Ассоциации операторов индустрии развлечений и событийного туризма (АИРИС) начался в Сочи 21 ноября. В нём участвуют руководители ведущих игорных зон РФ и представители властей.

Форум начался с обсуждения того, как изменилась целевая аудитория игровых зон. По словам гендиректора игорной зоны «Красная Поляна» Наталии Волдаевой, сейчас очень быстро растут два сегмента аудитории – молодая и женская. До 2019 года большинство посетителей игорной зоны составляли гости 45 лет и старше. После возраст посетителей сдвинулся в пределы 18-36 лет.

«Увеличение женской аудитории говорит о том, что, ребята, вы стали безопасными, я буду приходить. Дамы приходят отдыхать, играть, на концерты и другие активности», — пояснила Волдаева.

По её данным, способствуют омоложению аудитории игорной зоны следующие инструменты: крупные спортивно-развлекательные мероприятия; музыкальные фестивали с приглашением известных диджеев и организацией ярких световых шоу; мероприятия с участием популярных музыкальных исполнителей; театральные спектакли; гастрономические шоу с атмосферой светских вечеринок и блюдами высокой кухни; мероприятия в рамках событийного туризма – например, международный кинофестиваль.

«Красная Поляна» сейчас является круглогодичным курортом с насыщенной афишей мероприятий, и если раньше в конце марта, апреле, октябре и ноябре наблюдалось некоторое затишье в этом плане, то сейчас пауз нет, подчеркнула Волдаева. «Гости находят активности в любое время суток и года», — уточнила она.

Гендиректор курорта «Красная Поляна» Павел Перов пояснил, что стратегия заключается в кооперации между курортом и игорной зоной, чтобы гость мог получить полный комплекс услуг и не уезжал.

Подписаться на нас

Сегодня, 11:11

На Кубани сотрудники МЧС спасли двоих людей из пожаров

Всего 4 января специалисты потушили 17 возгораний

Фото: Югополис

На Кубани 4 января сотрудники МЧС спасли из пожаров двоих людей. Всего за сутки специалисты потушили 17 возгораний.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в прошедшее воскресенье сотрудники МЧС также ликвидировали последствия 14 автоаварий. На контроле спасателей находятся 9 групп туристов.

Лесных пожаров и происшествий на воде 4 января на Кубани не зафиксировали. За сутки в крае зарегистрировали 42 схода лавин.

Напомним, штормовое предупреждение по лавиноопасности действует в Сочи. Сход снежных масс возможен в горах и на трассе А-149.

Сегодня, 10:57

В Крыму за неделю зарегистрировали 9 автоаварий

В ДТП пострадали 12 человек

Фото: Югополис

В Крыму с 29 декабря по 4 января зарегистрировали 9 автоаварий. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции республики.

По данным ведомства, за неделю в ДТП пострадали 12 человек. Они получили травмы различной степени тяжести.

Также 2 из 9 автоаварий произошли с пешеходами. В них пострадали двое людей.

Ранее мы писали о крупной аварии в Горячем Ключе. БМВ после столкновения с «Чери» влетела в остановку, где находились люди. Погибла женщина.

Сегодня, 10:26

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту отключения электричества в Белореченске

«Многочисленные обращения в различные инстанции результатов не принесли, мер к устранению нарушений не принимается»

Александр Бастрыкин. Фото: t.me/infocentrskrf

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту отключения электричества в Белореченске. Подробный доклад о первоначально установленных обстоятельствах и ходе расследования представит руководитель кубанского следкома Андрей Маслов.

Как сообщили в Информационном центре СК РФ, в соцсети ведомства поступили обращения жителей Краснодарского края. Из-за обрыва линий снегом 31 декабря электричество не поступает в дома белореченцев с конца прошлого года. Отсутствие света привело к отключению отопления и воды. Также, по словам местных жителей, в городе не организованы подвоз воды и расчистка дорог.

«Многочисленные обращения в различные инстанции результатов не принесли, мер к устранению нарушений не принимается», – подчеркнули представители следкома.

СУ СК по Краснодарскому краю проводит процессуальную проверку.

Напомним, коммунальный коллапс из-за снегопада происходит в нескольких районах Кубани, а также в Адыгее. Работы по восстановлению подачи ресурсов жителям ведутся круглосуточно. Так, накануне электричество вернули в дома 9,5 тысячи кубанцев.

Сегодня, 09:54

В Сочи на день запланированы три тренировки военных

Площадкой для учебных стрельбы станет Морпорт Сочи

Фото: Элина Болдырева

В Сочи 5 января военные проведут три тренировки. Об этом рассказали в пресс-службе администрации курорта.

Площадкой для учебных стрельбы станет Морпорт Сочи. Тренировки назначены на 12:35, в 18:05 и с 20:00 до 23:00. О начале стрельб жителей и гостей курорта также предупредят с помощью речевого оповещения. Граждан призывают сохранять спокойствие.

Напомним, учебные стрельбы в Сочи проводятся на постоянной основе. Так, накануне военные отработали действия в акватории курорта дважды.

Сегодня, 09:40

В понедельник на Кубани значительно потеплеет

Температура в крае составит 6-11 градусов

Фото: Элина Болдырева

Значительное потепление произойдёт на Кубани в понедельник, 5 января. Температура в крае составит 6-11 градусов, рассказали в Краснодарском ЦГМС. В южной половине края, включая Черноморское побережье, воздух прогреется до 10-15 градусов. В Краснодаре термометры покажут 12-14 градусов.

При этом местами в регионе продолжит идти дождь, в некоторых районах осадки будут сильными. Скорость порывов ветра может достичь 20-25 метров в секунду, а в горах – 24-29 метров в секунду.

Напомним, о сильном ветре также предупреждали жителей Крыма. Накануне на полуострове порывы достигали скорости 25 метров в секунду.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.