Город Люди Ситуация 12 сен 2021, 13:13

Более 14 тысяч человек на Кубани продолжают лечиться от коронавируса

235 граждан заразились COVID-19 за минувшие сутки

На территории Краснодарского края насчитывают свыше 14 тысяч граждан, которые в данный момент проходят лечение от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального оперштаба 12 сентября. Также известно, что медики зафиксировали за минувшие сутки ещё 235 новых случаев заражения COVID-19.

Наибольшее количество инфицированных приходится на Сочи – в городе-курорте подтвердили 69 фактов заболевания. Далее идёт Краснодар, в котором пройти лечение от коронавирусной инфекции предстоит 54 гражданам. В Белореченском районе – 18 новых пациентов. В Туапсинском– 12, Выселковском – 11, в Анапе – восемь заражённых. В Курганинском районе – семеро больных, в Горячем Ключе и Павловском районе – по шесть. В других муниципалитетах – не более пяти.

За всё время трудной эпидемиологической ситуации наличие коронавируса подтвердили в крае 69 858 раз. 50 198 пациентов уже выписали с выздоровлением. 5 630 человек спасти не удалось – они скончались.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

avatar
Василий Однако 12 сен 2021, 17:27
Разделим 235 заболевших в крае за сутки граждан на 1500 населенных пунктов. Получается, 0,2 человека заболело за сутки на Кубани в каждом населенном пункте. То есть один человек за пять дней. Эпидемия?
avatar
Василий Однако 12 сен 2021, 17:37
Кстати, почему-то СМИ давненько не публиковали постановление г-на Кондратьева о продлении режима повышенной готовности. Решено не раздражать лишний раз граждан перед выборами? Или так случайно получилось? Хотя раньше каждый утюг об этом сообщал. 24 июня продлил сразу до 1 октября! Во как в будущее умеет заглядывать! Не каждая Ванга так смогла бы. Профессионал. Как и те, мнения кого он использовал, зная в июне, какова заболеваемость будет в сентябре.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.