Город Люди Ситуация 27 сен 2021, 09:00

Компания ССК запустила новую социальную программу «Доступные метры» для специалистов бюджетной сферы

Особые условия для учителей, врачей, сотрудников силовых структур от краснодарского застройщика

ССК ставит в приоритет заботу о каждом клиенте и поэтому может предложить индивидуальные условия для разных категорий клиентов. Рассматривая новые возможности для своих покупателей, компания ССК запустила новую социальную программу «Доступные метры» для специалистов бюджетной сферы.

Социальная программа «Доступные метры» распространяется на врачей и всех сотрудников медицинской отрасли, учителей школ и преподавателей в вузах и колледжах, сотрудников правоохранительных органов и МЧС, деятелей науки и культуры, госслужащих и работников органов власти, сотрудников таможенных органов. Этой программой могут воспользоваться также специалисты сельского хозяйства, сотрудники органов социального обеспечения и пенсионеры.

Условия программы очень просты и доступны: необходимо подтвердить свое трудоустройство, предоставив справку с места работы. И при покупке квартиры в любом жилом комплексе ССК клиент получит субсидию на приобретение жилья в компании.

Размер субсидии зависит от площади и цены приобретаемой недвижимости. Новая программа действует до 31 октября 2021. Вся информация о жилых комплексах и планировках представлена в одном месте – на сайте ССК www.sskuban.ru.

«Программа «Доступные метры» поможет большому количеству бюджетных работников совершить покупку недвижимости по выгодной стоимости», - прокомментировали в пресс-службе компании ССК. Покупатели квартир могут видеть и проверить весь процесс оформления сделки. Кроме того, на сайте ССК регулярно публикуются фото- и видеоотчеты с описанием работ по каждому комплексу, чтобы клиенты могли знать, какой именно процесс производится на строительной площадке.

Сейчас ССК строит девять жилых комплексов в разных районах города. Общий объем строительства составляет более 900000 м2, а это свыше 17 000 тысяч квартир для клиентов компании.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.