Город Люди Weekend 26 янв 2023, 13:55

Фотограф из Краснодара ищет своё счастье в шоу «Новый день» на ТВ-3

Ирина Ших

В марте на ТВ-3 стартует новый, девятый сезон популярного шоу «Новый день», которое помогает его участницам разобраться в себе и изменить жизнь к лучшему. В этот раз героиней одного из выпусков станет 36-летняя Ирина Ших из Краснодара – работница православного храма.

Много лет назад отец Ирины ушел из семьи. На нервной почве мама начала сильно болеть, и Ирине пришлось взять на себя роль главы семьи, растить брата и сестру. Родственники общались, но не помогали. Главной её поддержкой стал храм. Ирина всегда была верующей, но в период болезни мамы стала чаще молиться, посещать службы, а когда маме стало хуже, и Ирина больше не могла ходить на работу, настоятель храма предложил ей вакансию в воскресной школе. С тех пор она там преподаёт.

Год назад мама умерла и внутри у Ирины, «что-то переломилось». Она чувствует, что живёт не своей жизнью, и не может найти себя. Будто внутри неё два разных человека. Она продолжает работать в храме, но мечтает о другом. По образованию инженер, она училась на визажиста, фотографа и даже игре на барабанах. Но её всё время что-то останавливало расти дальше.

Личная жизнь тоже не складывается. У Ирины были отношения с мужчинами, но они никогда не доходили до серьёзных. А она мечтает о семье и детях, но даже тут разрывается: считает, что нужно быть «ярче», чтобы привлечь мужа, а её друзья по храму говорят, чтобы она была скромнее и искала мужчину-семьянина. Понять себя и свои желания и изменить свою жизнь Ирине помогут эксперты программы «Новый день» - специалисты по внешнему и внутреннему преображению, а также секретные звёздные гости, каждый раз – новые.

Мейковер-шоу «Новый день» – хит ТВ-3, помогающий участницам разобраться в себе и изменить свою судьбу. Все, кто ждёт, когда в их жизни начнётся новый день, но не знает, с чего начать – включайте ТВ-3 и вдохновляйтесь примером героинь нового, девятого сезона шоу!

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.