Ситуация 01 апр 2021, 16:43

15 апреля в Краснодаре состоится «Южный экологический форум-2021»

Он пройдет на площадке Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»

«Южный экологический форум» — ежегодное мероприятие, направленное на формирование благоприятного потенциала для развития отрасли. Его цель — обсуждение и консолидация мнений экспертного сообщества в вопросах экологического развития, нормотворчества, повышения уровня экологической ответственности бизнеса и населения. В рамках форума планируется проведение презентации инвестиционных проектов в сфере экологии.

Организатор форума — Фонд инновационной экономики при поддержке администрации Краснодарского края, Краснодарского регионального отделения Российского экологического общества, Фонда развития Краснодарского края, Кубанского государственного технологического университета, консалтинговой компании РЕНОМЕ Онлайн, Ассоциации экономического взаимодействии субъектов РФ Южного федерального округа «Юг».

Программа форума включает в себя обсуждение вопросов в рамках нацпроекта «Экология».

По итогам мероприятия будет сформирована резолюция по охране окружающей среды и экологическому развитию, которая объединит инициативы и предложения участников экологической деятельности по совершенствованию законодательства и государственной политики.

Участники мероприятия: органы исполнительной и законодательной власти, органы местного самоуправления; владельцы бизнеса и топ-менеджмент компаний в сфере экологии (переработка и утилизация опасных отходов и ТКО, региональные операторы, производители оборудования и техники, промышленные предприятия); бизнес-сообщества и объединения; эксперты отрасли; научное сообщество.

Участники форума смогут: узнать об инновациях и новых направлениях экологического развития; о мерах поддержки отрасли; найти клиентов и партнёров; укрепить имидж экологически ответственной компании; выступить с экспертным мнением; внести свои предложения по развитию экологической отрасли (предложения в рамках обсуждаемых вопросов на круглых столах войдёт в резолюцию форума) и др.

Регистрация на сайте форума: http://ecoforumkuban.renomeonline.ru

Контакты: +7-961-500-87-85, ecoforumkuban@renomeonline.ru.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.