Бизнес 08 июн 2021, 16:05

​1800 новых клиентов подключили к электричеству в Юго-Западном филиале “Россети Кубань”

Специалисты филиала «Россети Кубань» – Юго-Западные электрические сети с начала 2021 года подключили к электричеству более 1,8 тысяч новых пользователей – физических и юридических лиц. Среди новых абонентов предприниматели из сферы малого и среднего бизнеса, муниципальные бюджетные учреждения образования, сельскохозяйственные предприятия, объекты размещения курортной сферы, учреждения здравоохранения. Заявителям предоставили электроэнергию суммарной мощности около 50 МВт.

С начала года жителей Анапы, Геленджика, Новороссийска, Абинского и Крымского районов Краснодарского края направили более четырех тысяч заявок на технологическое присоединение. Практически все заявки (95%) поступили от льготной категории пользователей, у которых мощность энергопринимающих устройств не превышает 15 киловатт. Более 200 заявок поступило от представителей малого и среднего бизнеса

В прошлом году в Юго-Западном филиале “Россети Кубани” электричество получили более 4,2 тысячи новых потребителей. Суммарная мощность предоставленной им электроэнергии составила 93 МВт.

Большинство клиентских офисов компании “Россети Кубань” продолжают работать в удаленном формате из-за неснижающейся угрозы распространения коронавирусной инфекции. Заявку на технологическое присоединение к электросетям, а также всю техническую информацию о процедуре присоединения можно получить на сайте компании “Россети Кубань” в разделе «Технологическое присоединение».

По вопросам, связанным с электроснабжением, основными и дополнительными услугами, можно обращаться к специалистам горячей линии, которые работают в круглосуточном режиме по телефону: 8-800-220-02-20 (звонки по России бесплатные).

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.