Бизнес 24 ноя 2020, 10:37

3Z дарит возможность сделать лазерную коррекцию зрения бесплатно

Офтальмологическая клиника 3Z («Три-З») возобновляет проведение Клуба коррекции зрения ZORKO. Это образовательный проект для тех, кто хочет узнать все об актуальных методах коррекции, который проходит в удобном online-формате трансляции на YouTube.

Один из участников трансляции получит возможность сделать лазерную коррекцию зрения по новейшей технологии ReLEx SMILE бесплатно. Для этого необходимо пройти по ссылке и выполнить все условия конкурса:

1. Зарегистрироваться на странице ZORKO, указав свои настоящие данные

2. Сделать репост новости о трансляции в любой из социальных сетей: Instagram, VKontakte или Facebook

3. Присоединиться к трансляции на YouTube 26 ноября в 19.00

Во время ZORKO офтальмохирург клиники 3Z в Краснодаре Ольга Куликова расскажет все о лазерной коррекции зрения и восстановления после нее, а также ответит на все вопросы, которые зрители могут писать в режиме реального времени в чате трансляции.

Все, кто зарегистрировался на online-клуб, автоматически получают скидку 7000 руб. на процедуру коррекции зрения по технологии ReLEx SMILE и скидку 30% на диагностику в клинике 3Z.

Лицензия № ЛО-23-01-014447 от 19 марта 2020 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.