Город Люди Ситуация 06 апр 2017, 20:46

8 апреля в Краснодаре запланировано открытие штаба Алексея Навального

Так как сам Навальный отбывает административный арест, открывать штаб его соратник Леонид Волков.

Несколько месяцев назад оппозиционер Алексей Навальный заявил о начале своей кампании по выдвижению на пост президента России. Хотя официально к выборам он не допущен, так как осужден по делу «Кировлеса», тем не менее Навальный приступил к активной политической агитации и открыл ряд штабов в различных регионах России. В некоторых городах открытие штабов сопровождалось хулиганскими выходками.

Как сообщал «Югополис», 11 марта, на открытии отделения «Открытой России» в Краснодаре политический активист Мирослав Валькович заявил о том, что он возглавит региональный штаб Алексея Навального. Валькович был одним из организаторов несанкционированного антикоррупционного митинга в Краснодаре 26 марта, был задержан и отбыл 10 суток ареста.

Вечером 6 апреля он разместил в соцсети информацию об открытии в Краснодаре штаба Алексея Навального. По словам организаторов, мероприятие пройдет 8 апреля в 18 часов на улице Гимназической, 65.

"Поскольку Алексей Навальный пока отбывает административный арест (ему дали 15 суток), то в Краснодар в субботу он приехать не сможет (как и в другие города - Воронеж, Ростов-на-Дону, Ставрополь). Но он обязательно приедет позже (и не раз). Вместо него открывать штаб будет Леонид Волков, глава федерального штаба Навального", - сообщил Валькович.

Он не исключил, что власти постараются всячески противодействовать открытию штаба, и призвал сторонников к сплоченности.

Ранее "Югополис" сообщал о том, что, согласно результатам последнего соцопроса, проведенного "Левада-центром", по степени узнаваемости среди россиян Навальный вышел на второе место после Путина. 61% опрошенных слышали об организованных оппозиционером протестных акциях, которые прошли 26 марта в российских городах.


Читайте нас в Telegram, Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

8 комментариев

avatar
m.zagr@yandex.ru 06 апр 2017, 21:04
Это должно называться ШТАБ ПЯТОЙ КОЛОННЫ В Г, КРАСНОДАРЕ.
Ohsher 06 апр 2017, 21:12
m.zagr@yandex.ru, как их не называйте, маховик набирает обороты. И партия жуликов и воров пытается защитить себя и своих лидеров даже такими неумными способами, как раздача эпитетов.
Michel de Nostredame 06 апр 2017, 21:37
Грамотно, как раз рядом с краевой администрацией, на открытие не приду, это дело молодых, но поддержу деньгами обязательно.
avatar
RuV 07 апр 2017, 01:28
Вы правы "m.zagr@yandex.ru" а для югополиса это самая важная история в жизни- газетенка ангажированная до костей мозга. А "Ohsher" и "the subscriber is unavailable"- это верные псы газеты, которые должны оставить коменты, а то в конце месяца просто не получат зарплату. Троль П...
avatar
рядовой налогоплательщик 07 апр 2017, 10:02
Ну да, а RuV - тролль режима )
Ohsher 07 апр 2017, 10:26
У RuVa просто не хватает мозга на то, чтобы написать что-нибудь умное. Вот и пишет все то немногое, что на ум приходит.
avatar
Наталья 07 апр 2017, 13:41
Ohsher, им же на карточках дают варианты постов
avatar
рядовой налогоплательщик 08 апр 2017, 10:28
Представляете как теперь оживится политическая жизнь на Кубани. Наши чиновники со свинными рылами теперь будут более внимательно заполнять декларации о доходах. Если штаб будет работать хорошо, узнаем много интересного.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми