Люди Ситуация Бизнес 27 дек 2020, 13:43

Афипский НПЗ вручил местным медикам подарки

В преддверии Нового года Афипский НПЗ выступил спонсором предпраздничной акции по поддержке местным медработников. Медикам Афипского поселения были вручены подарки. В мероприятии приняли участие руководители администрации Северского района и муниципального Совета депутатов.

- От имени Афипского НПЗ и себя лично хочу сердечно поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством и поблагодарить за ваш ежедневный тяжелый и такой нужный всем нам труд, - обратился к коллективу поликлиники генеральный директор ООО «Афипский НПЗ» Александр Грибок. - Вы выполняете очень важную миссию, спасая и оберегая жизни людей. Будьте здоровы, счастливы и с таким же успехом продолжайте ваше благородное служение!

С теплыми словами благодарности выступил и глава Северского района Адам Джарим.

- Выражаю благодарность и признательность всем медицинским работникам поликлиник, больниц и станций скорой помощи — всем тем, кто находится на передовой, рискуя своим здоровьем и жизнью, - сказал он. - Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира добра и любви. Спасибо за спасенные жизни!

Отметим, что ранее Афипский НПЗ провел еще одно социально значимое мероприятие. 24 декабря в поселковом Доме культуры 20 ребятам из малообеспеченных семей были торжественно вручены современные ноутбуки.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.