Архив 01 апр 2013, 16:15

После инцидента с Анной Миносьян в Краснодаре вдвое выросли продажи Porsche Cayenne

В настоящее время очередь на приобретение дорогостоящих автомобилей составляет 34 человека.

UPD: первоапрельская шутка

Как сообщили «Югополису» в представительстве официального дилера Porsche Cayenne Star по Южному федеральному округу, после нашумевшего инцидента с Анной Миносьян, который произошел в начале марта, в Краснодаре резко выросли продажи автомобилей указанной марки.

— Cayenne считается штучным товаром, - пояснила «Югополису» Альбина Кукушкина, руководитель отдела продаж компании Porsche Cayenne Star. — Например, цены на Cayenne Diesel в базовой комплектации начинаются от 3 млн 100 тыс. рублей, на модель Cayenne S — от 4 млн 100 тыс.рублей, на Cayenne Turbo S — от 8 млн рублей.

Кукушкина пояснила, что в течение двух недель после того, как история Анны Миносьян стала достоянием широких кругов общественности, в краснодарском автосалоне, торгующем Porsche, закончились все модели Cayenne. Сейчас желающие приобрести дорогостоящий автомобиль вынуждены записываться в очередь. По состоянию на 31 марта 2013 года в ней числятся 34 человека.

Как ранее сообщал "Югополис", ГИБДД разбирается в инциденте с девушкой на «Кайене» в центре Краснодара. Подробности происшествия отражены в видеоролике, главной героиней которого стала девушка за рулем Porsche Cayenne, грубо нарушившая ПДД на ул. Красной в Краснодаре. Анна Миносьян не только нарушила правила парковки, но и вступила в пререкания с использованием ненормативной лексики с оказавшимся на месте происшествия автоинспектором и другими водителями.

Также "Югополис" сообщал, что из-за Анны Миносьян полиция обвинила ГИБДД в нерасторопности. Начальник ГУ МВД по Краснодарскому краю назначил служебную проверку по факту ненадлежащей работы ГИБДД по взысканию штрафов с Анны Миносьян.

Как удалось выяснить "Югополису", Анне Миносьян 36 лет, автомобиль Porsche Cayenne оформлен не на нее, а на ЗАО "Городская инвестиционная компания". В 2010 году Анна отказалась проходить медосвидетельствование после нарушения ПДД, но суд оправдал ее по причине отсутствия доказательств.

Подробности истории с Анной Миносьян читайте в авторской колонке главреда «Югополиса» Валентины Артюхиной «Она катилась...»

Материалы по теме
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

5 комментариев

avatar
Furious 01 апр 2013, 19:43
Хамство модно.
avatar
Макарыч 02 апр 2013, 00:10
Так и знал, что это была рекламная акция! Понял, когда на видео у полицейского ус отклеился...
Estetovna 02 апр 2013, 09:08
- Макарыч :-))))))) говорят, царь - ненастоящщий )))
avatar
cucumber 03 апр 2013, 18:14
бред какой-то!
avatar
Бабэль эб Мандеб 03 апр 2013, 18:44
Да уж Кубань непонятная страна для маркетологов. Может быть сообщение о том что повышают налог на дорогие авто, вернет все взад.

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми