Ситуация 21 дек 2017, 14:45

Автомобиль, на котором могли увезти похищенную краснодарку, обнаружили сгоревшим в Адыгее

Поиски Юлии Перовой и ее похитителей продолжаются, к ним подключились волонтеры из краснодарского отряда «Лиза Алерт».

Сгоревший автомобиль сотрудники правоохранительных органов обнаружили вечером 20 декабря недалеко от поселка Яблоновского. Эту информацию подтвердили в МВД по Республике Адыгея. Людей в автомобиле не было. Его марка не уточняется. Также нет официальных подтверждений, что именно на этом автомобиле похитители увезли жительницу Краснодара Юлия Перову. Однако на место обнаружения автомобиля были вызваны сотрудники ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, ведущие расследование похищения.

Как ранее сообщал «Югополис» со ссылкой на информацию СУ СК РФ по Краснодарскому краю, во второй половине дня 19 декабря на автостоянке магазина «О'Кей» по улице Минской в Юбилейном микрорайоне неизвестные похитили 40-летнюю женщину, когда та находилась у своего автомобиля.

Ее затолкали в автомобиль Mercedes Vaneo, который скрылся в неизвестном направлении. По данным источника в правоохранительных органах, похищенную зовут Юлия Перова, она мать троих детей из Краснодара. Юлия и ее муж — известные в Краснодаре врачи.

Вечером того же дня в интернете появилась информация о том, что машину, на которой увезли Юлию, нашли сожженной в Адыгее, но официально она не была подтверждена.

Возбуждено уголовное дело. Подробности расследования не разглашаются, так как это может помешать работе правоохранителей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.