Ситуация Бизнес 05 июл 2021, 13:49

Банк РНКБ запускает ипотечное кредитование на приобретение машино-мест, апартаментов и торговых помещений

Кредитование осуществляется на стандартных условиях в рамках действующих ипотечных программ

Банк РНКБ предлагает клиентам возможность приобретения в ипотеку нежилых помещений. С июля 2021 года физические лица могут оформить в ипотеку следующие готовые или строящиеся нежилые помещения:

- апартаменты;

- машино-места;

- офисные и торговые помещения;

- помещения свободного назначения.

Кредитование осуществляется на стандартных условиях в рамках действующих ипотечных программ на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках, за исключением государственных льготных программ "Господдержка 2021", "Военная ипотека", "Семейная ипотека", "Сельская ипотека".

"Помимо приобретения в ипотеку коммерческой недвижимости, мы прогнозируем значительный спрос клиентов на покупку машино-мест вместе с жильём в новостройках, - говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. – Эта возможность позволит решить проблему поиска места для парковки автомобиля возле дома".

Подать заявку на получение ипотечного кредита можно дистанционно на сайте банка или в мобильном приложении «РНКБ24/7». Более 40% заявок подается клиентами на сайте банка или в мобильном приложении банка без посещения офиса. Более 90% клиентов в Крыму получают решение по ипотечной заявке в РНКБ в течение часа. Большинство ипотечных кредитов на приобретение жилья на первичном рынке регистрируются РНКБ полностью в электронном виде.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду