Спорт Weekend 24 авг 2021, 14:37

Бой Хамитова против Пираева пройдет в Сочи на WOW ARENA. 18+

Билеты уже в продаже

В WOW ARENA игорной зоны «Красная Поляна» 24 сентября состоится международный турнир по смешанным единоборствам AMC FIGHT NIGHTS. Партнёром мероприятия выступила промоутерская компания «Донской атаман». В главном поединке вечера встретятся Куат Хамитов и Мариф Пираев.

Всего на WOW ARENA пройдёт 10 увлекательных поединков, в которых примут участие также Григорий Пономарев, Шамиль Газиев, Олег Косинов и другие.

Хэдлайнером турнира станет поединок в лёгком весе между любимцем казахстанской публики Куатом Хамитовым и российским бойцом Марифом Пираевым. Спортсмены почти одинакового роста, но Хамитов старше своего оппонента на пять лет.

Еще один яркий поединок турнира – финал гран-при супертяжеловесов «БОЛЬШЕ-КРУЧЕ», в котором ученик Фёдора Емельяненко Григорий Пономарев встретится с гигантом из Дагестана Шамилем Газиевым.

Билеты уже в продаже:

https://krasnayapolyana.game/entertainment/amc-fig...

Начало мероприятия 24 сентября в 17:00.

WOW ARENA находится в игорной зоне «Красная Поляна», рядом с «Казино Сочи».

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду