Ситуация 01 ноя 2016, 14:47

Частный вертолет разбился под Сочи, есть жертвы

Небольшой частный вертолет потерпел крушение в окрестностях Сочи 1 ноября.

Место крушения вертолета

Как рассказали «Югополису» в пресс-службе краевого управления МЧС, ЧП произошло днем 1 ноября в Адлерском районе Сочи на ул. Цимлянской.

По свидетельству очевидцев, прогулочный вертолет АС-50, на котором совершают экскурсионные облеты, упал на крышу частного дома в районе Имеретинской низменности.

Место крушения вертолета

Место крушения вертолета

Место крушения вертолета

По проверяющимся данным, при крушении вертолета пострадали пятеро человек. Еще один погиб на месте происшествия.

К месту падения вертолета выехали оперативные службы.

Информация о случившемся уточняется.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.