Архив 25 янв 2012, 12:53

Режиссер Джаник Файзиев представит в Краснодаре фильм «Август. Восьмого»

Презентация киноленты пройдет 31 января в киноплексе «Семь звёзд».

Джаник Файзиев

— В презентации фильма «Август. Восьмого» примут участие специальные гости из Москвы – режиссёр Джаник Файзиев, генеральный директор компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Вадим Смирнов и один из актёров, снявшийся в фильме, его имя сейчас уточняется, - сообщает «Югополису» Андрей Попов, пресс-атташе сети кинотеатров «Монитор». — Они покажут зрителям около 30-ти минут  эксклюзивных материалов кинокартины и выслушают мнение участников презентации (журналистов, блоггеров, директоров кинотеатров Краснодарского края).

Такого плана презентации обычно проходят в рамках Российского международного рынка в Москве, Санкт-Петербурге. В Краснодаре подобное мероприятие пройдет впервые.

Фильм "Август. Восьмого", снятый в жанре "приключенческий экшн",  рассказывает о военной операции на Северном Кавказе, участником которой становится маленький мальчик, приехавший в гости к отцу. В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Владимир Вдовиченков, Александр Олешко, Алексей Гуськов и другие.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.