Архив 23 мар 2012, 10:33

Сериал для Первого канала снимают в Краснодарском крае

В Туапсинском районе санкт-петербургская кинокомпания «АЛЕКС-фильм» приступила к съемкам ленты с рабочим названием "Красавица".

Первый съемочный день "Красавицы" прошел в селе Небуге, где снимали сцену в летнем ресторане на берегу моря. Дальнейшие съемки запланированы в Туапсе – в центре города, на железнодорожном вокзале, в депо, в ТЮЗе, а также в шепсинском пансионате «Гизель-Дере», сообщает пресс-служба администрации Туапсе. 

Режиссер-постановщик картины – Алексей Козлов. Он же после 15 апреля начнет по заказу НТВ снимать в Туапсинском районе свою вторую киноленту - 16-серийный боевик «Береговая охрана».

В первых числах апреля в Туапсе начнутся съемки еще одной кинокартины – московская кинокомпания «АРТЛАЙН» по заказу телеканала "Россия" приступает к производству 9-го сезона телевизионного художественного фильма «Всегда говори «Всегда». Режиссер-постановщик – Игорь Мужжухин, главные роли исполняют Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова. По сюжету в небольшой черноморский город семья Барышевых привозит на лечение свою дочь.

Туапсинцы принимают активное участие в съеках - 384 человека в возрасте от 7 до 60 лет уже прошли кастинг для съемок в массовых сценах и эпизодах «Красавицы», в фильме получат роли и актеры местного ТЮЗа. Жителей также будут набирать в помощь техническому персоналу – костюмерам, гримерам, специалистам светового цеха.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.