Архив 22 июн 2012, 15:15

Создатель «Людей в чёрном» экранизирует комикс «Металлические люди»

Создатель франшизы «Люди в чёрном» Барри Зонненфельд экранизирует популярную серию графических новелл компании DC Comics, объединенных названием «Металлические люди».

Фрагмент комикса «Металлические люди»

Об этом сообщает портал «Новости кино».

В центре сюжета оригинального комикса доктор Уилльям Магнус, создавший шесть киборгов, в основе которых шесть разных металлов - золото, олово, железо, свинец, ртуть и платина. Роботы обладают способностями, соответствующими свойствам этих элементов.

У фильма пока нет сценариста и даже примерного съемочного графика. Занятость Зонненфельда в этом проекте может означать, что он не намерен далее продолжать развивать франшизу «Люди в черном».

Как сообщал портал «Югополис» ранее, франшизе «Люди в чёрном» грозит перезагрузка.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду