Архив 29 авг 2012, 10:37

Передвижная выставка «Краснодарский край: вехи истории» начинает работу

Экспозиция подготовлена к 75-летию со дня образования Краснодарского края.

Как сообщает «Югополису» Джульетта Булатова, менеджер отдела внешних коммуникаций музея им. Фелицына, передвижная выставка представляет собой стенды с фотографиями, а также музейные экспонаты, которые возможно перевозить без ущерба для них.

Выставка содержит материалы, начиная с 1937 года – года образования Краснодарского края. Она включает в себя разделы: политика, образование, промышленность, сельское хозяйство, Олимпийское движение на Кубани, а также раздел, посвященный кубанским космонавтам.

Выставка начнет работу 1 сентября. В этот день она будет показана в нескольких школах города. 

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.