Архив 17 окт 2013, 11:58

Фотографии краснодарцев появились на сайте комедии «Ёлки 3»

Кинокомпания, проводившая съемки новогодней комедии «Ёлки 3» в Краснодаре в августе этого года, запустила официальный сайт фильма, где жители города могут найти себя в букве «О» поздравительной фразы «С Новым Годом!».

Как сообщал "Югополис",  7 августа 2013 в Краснодаре прошла акция «Готовь «Ёлки» летом!», во время которой был снят фрагмент киноленты "Ёлки 3".

Несколько десятков краснодарцев выстроились в букву "О" рядом со специально установленной елки возле МЦ "Красная площадь".

— Опубликованный на сайте снимок высокого разрешения позволит участникам акции приблизить себя и отметить в социальных сетях, — прокомментировали организаторы акции.

7 августа более 700 горожан выполнили условия кастинга, придя к мегацентру «Красная Площадь» в зимней одежде, обуви и с атрибутами новогоднего праздника, чтобы выстроиться в форме буквы «О». Съемочная группа запечатлела ее с высоты 30 метров на видео и фото. Репортаж о том, как все проходило, опубликован на официальном видеоканале кинокомпании. 

Акция «Готовь „Ёлки“ летом» стартовала 27 июня в Уфе и проходила также в Магнитогорске, Екатеринбурге, Перми, Воронеже, Иркутске, Алматы и Санкт-Петербурге. В съемках каждой «живой» буквы были задействованы более 500 человек. Общее число участников «Ёлок 3» составит около 6 тыс. человек.

Съемки фильма "Елки 3" проводит кинокомпания "Безелевс", продюсер фильма - Тимур Бекмамбетов. На экраны кинотеатров России новогодняя комедия выйдет 26 декабря 2013 года.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.