Архив 29 окт 2013, 11:44

Концерт группы Muse покажут в Краснодаре на большом экране

20 ноября на огромном экране кинотеатра Аврора состоится показ концерта Muse «Live at Rome Olympic Stadium».

Muse

Запись концерта Muse «Live at Rome Olympic Stadium», сделанная в июле 2013 года в присутствии 60 000 зрителей, запечатлела знаменательный вечер в столице Италии, причудливые декорации и самое зрелищное шоу за всю историю туров группы.

Грандиозный концерт включает хиты из их последнего студийного альбома «The 2nd Law», а также такие классические произведения, как Uprising, Supermassive Black Hole, Time Is Running Out, Starlight and Plug-In Baby.

Стоимость билетов на концерт будет объявлена позднее.

Muse — британская рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон).

Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Криса Уолстенхолма (бас-гитара, бэк-вокал, вокал) и Доминика Ховарда (ударные).

Всего Muse выпустили шесть студийных альбомов и три концертных альбома, продажи которых превысили 15 млн, а также стали обладателями наград MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Brit Awards, Kerrang! Awards, Grammy и других наград, в основном полученных за концертные выступления.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.