Архив 15 янв 2014, 15:41

Названа дата выхода в российский прокат фильма «Трудно быть богом»

Фильм Алексея Германа «Трудно быть богом» выйдет в российский прокат 27 февраля 2014 года.

Фрагмент постера к фильму «Трудно быть богом»

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой компанию «Utopia Pictures», занимающейся прокатом картины.

Ранее поступала неофициальная информация о том, что лента появится в кинотеатрах 13 февраля.

Кроме того, в Сети появился постер фильма с изображением Леонида Ярмольника. Ранее также было обнародовано нескольких небольших отрывков из картины. Официальный трейлер «Трудно быть богом» еще не вышел.

Как сообщал «Югополис» ранее, ленту Алексея Германа «Мой друг Иван Лапшин» должны были показать в рамках конкурса Venezia Classici на 70-м Венецианском кинофестивале.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.