Архив 21 апр 2014, 14:05

Группа Memphis May Fire отказалась от концерта в Краснодаре

В краснодарском клубе Arena Hall отменен концерт пост-хардкор групп из США Memphis May Fire и The Word Alive, запланированный на 23 апреля.

Группа Memphis May Fire

Как сообщили "Югополису" организаторы гастролей, 21 апреля стало известно, что обе группы анонсировали отмену российских апрельских концертов.  Коллектив The Word Alive отказался приехать из-за проблем со здоровьем вокалиста группы, а Memphis May Fire отменили поездку после репортажей телеканала CNN о нестабильной политической ситуации в России и ее агрессивной международной политике.

Организаторы предлагают купившим билеты краснодарцам пойти по ним на концерты Dark Tranquillity (23 мая), Trivium (4 июня) или Emmure (23 июня). Билеты нужно обменять, начиная с 21 апреля и вплоть до дня концерта. Также зрители могут вернуть деньги в местах покупки, начиная с 21 апреля.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.