Архив 22 мая 2014, 09:58

Краснодарский концерт Behemoth отменен из-за депортации музыкантов

Польская метал-группа Behemoth будет выдворена из России за нарушение визового режима.

Музыканты группы Behemoth в районном суде Екатеринбурга

Как передает РБК, правоохранители задержали польских металистов в Екатеринбурге за нарушение визового режима.

По данным областного управления УФМС, музыканты приехали в Россию с деловыми визами. Для выступления с концертами артистам необходимо иметь культурные визы с разрешением на гастрольную деятельность.

Всю ночь с 21 на 22 мая музыканты провели в изоляторе ФМС, а сегодня, 22 мая, Октябрьский районный суд примет решение об их депортации.

Кристина Филатова, менеджер екатеринбургского клуба "ТелеКлуб", в котором должен был пройти концерт, сообщила, что гастрольный тур группы, по всей видимости, прервется.

Как сообщал «Югополис», главное управление МВД РФ по Краснодарскому краю приняло к рассмотрению заявление руководителя общественной организации "Православный союз" Романа Плюты о недопущении в Краснодаре концерта скандальной польской рок-группы Behemoth.

Ранее сообщалось, что планируемый в этом году гастрольный тур по 13 городам России польские музыканты анонсируют как "Русский сатанист". Гастроли начались 10 мая в Санкт-Петербурге и завершатся 26 мая в Краснодаре. После этого музыканты намерены выступить в Минске и Киеве.

В феврале текущего года группа выпустила свой очередной альбом, который называется The Satanist.

Группа Behemoth была образована в октябре 1991 года в Гданьске. Первоначально музыканты выступали под названием "Бафомет" (Baphomet) - символ сатанизма.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

3 комментария

avatar
Ilyakuban 22 мая 2014, 11:23
И слава богу!
avatar
Rimk 22 мая 2014, 16:45
Надо же какие чудные совпадения в последнее время... Сэр Элтон Джон собирался нас посетить - животом занемог, не доехал. Эти доехали, да бумаги оказались не в порядке. Тьфу-тьфу, не сглазить бы на будущее... :))))
avatar
xaldey 19 ноя 2014, 10:29
Гнать позорной метлой этих уродов!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.