Архив 15 авг 2014, 10:29

Концерт финской группы Poets of the Fall пройдет в Краснодаре

3 ноября музыканты выступят в Arena Hall.

Poets of the Fall

Как сообщает пресс-служба концертного агентства "Провинция", группа Poets of the Fall приедет в Краснодар в рамках турне, в рамках которого музыканты посетят Нидерланды, Германию, Великобританию, Украину, Беларусь и Россию.

Открытие дверей запланировано на 19.00, начало концерта — 20.00. Выступление продлится 2 часа.

Билеты появятся в продаже с 22 августа.

Poets of the Fall — англоязычная финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле Insomniac. Группа образовалась в городе Хельсинки в 2003 году дуэтом старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена. Позднее к группе присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав группы включает: Яни Снеллмана (бас-гитара), Яску Макинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные).

За время творческой деятельности группа Poets of the Fall выпустила пять студийных альбомов, несколько из которых стали золотыми и платиновыми. Практически на всех альбомах в оформлении, а также в песнях присутствует символ мотылька. Для группы это особый философский момент, сами ребята отмечают, что именно мотылек символизирует их творчество.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.