Люди 05 дек 2017, 12:38

Дизайнер Артемий Лебедев стал первым гостем нового сезона «вДудя»

Дизайнер Артемий Лебедев дал интервью видеоблогеру Юрию Дудю.

Дизайнер Артемий Лебедев в интервью для нового сезона шоу Юрия Дудя «Вдудь» рассказал, как он зарабатывает на социальных сетях больше, чем на своей студии, и о постоянных конфликтах с Олегом Тиньковым. Логотип «Тинкофф-банка» Лебедев сравнил с желудочно-кишечным трактом, а единственное сходство с Олегом Тиньковым увидел в том, что предприниматель также назвал компанию своей фамилией.

По словам дизайнера, основную часть его заработка составляют доходы от рекламных постов на его страницах в Facebook и в «Живом журнале», которые стоят от 80 до 360 тысяч рублей.

Кроме того, Лебедев назвал три лучших города России, подробно рассказал о том, как посетил все страны мира, аэрофобии, жизни в Японии, Саудовской Аравии и США, а также рассказал о работе и заказах своей студии дизайна. Помимо этого, дизайнер сообщил, что лучшими бизнесменами России являются Сергей Галицкий («Магнит»), Аркадий Волож («Яндекс») и Андрей Кривенко («Вкусвилл»).

Полностью интервью доступно на YouTube (осторожно, присутствует ненормативная лексика).

Юрий Дудь — журналист, главный редактор Sports.ru. Он ведет собственный YouTube-канал «Вдудь», где выкладывает интервью с известными персонами. С начала 2017 года видео на его канале суммарно набрали уже более 140 миллионов просмотров, а число подписчиков превышает 2 млн человек.

Напомним, 20 октября телеведущий-пропагандист Владимир Соловьев взбесился из-за Дудя и назвал его «бездарностью».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
Мишастик 05 дек 2017, 22:56
Урааа, дошло исправить первое предложение!!!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.