Город Бизнес 11 окт 2021, 10:33

Добро пожаловать домой! В Губернском состоялась выдача ключей жителям нового литера

Этот дом - 1-й литер микрорайона Губернский - расположился недалеко от школы и детского сада. Рядом в сентябре началось строительство еще одного сада-яслей на 300 мест. Работы планируют завершить летом 2022 года.

Возле сданного накануне дома есть современный памп-трек со скалодромом, зоны отдыха в экостиле. Недалеко появится многоуровневый паркинг и большая аллея с арт-объектами и зелеными зонами.

«Жители больших городов все чаще отдают предпочтение комплексной застройке. Удобно, когда в шаговой доступности есть всё необходимое. Это комфорт и экономия времени! Мы при строительстве своих микрорайонов особое внимание уделяем социальной инфраструктуре и качественному благоустройству. Рады, что дольщики доверяют нам и выбирают нас. От лица генерального директора группы компаний ЮгСтройИнвест Юрия Ивановича Иванова поздравляю новоселов с праздником!» - рассказал журналистам директор по строительству «ЮгСтройИнвест Кубань» Виталий Иванов.

Холлы нового дома заслуживают отдельного внимания: зеркала в пол, керамогранитная плитка, декоративная штукатурка! Идеальный баланс антивандальности, красоты и стиля. В квартиру можно подняться на бесшумном лифте. Таких в подъезде два.

Квартиры во всех микрорайонах «ЮгСтройИнвест» сдаются с качественной предчистовой отделкой. Все дорогостоящие работы застройщик берет на себя.

«Мы только покрасим стены, положим кафель, ламинат на пол, и можно въезжать. Предчистовая отделка экономит много времени, средств и сил. Мы рады, что выбрали именно ЮгСтройИнвест», - поделилась житель нового дома Екатерина Филатова.

«ЮгСтройИнвест» - это команда специалистов высокого класса, которая на протяжении уже 18 лет уделяет особое внимание качеству строительства, выбирая для своих проектов лучшие материалы и современные технологии. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» выполняет все обязательства перед дольщиками. Именно поэтому покупатели доверяют застройщику и выбирают его.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.