Спорт 01 фев 2021, 08:47

“Дурной сон” и “настоящий кошмар”: “Локомотив-Кубань” уступил на выезде “Зениту”

Игра закончилась со счетом 90:85

В воскресенье, 31 января, баскетбольный клуб “Локомотив-Кубань” на выезде встречался с одним из лидеров чемпионата Единой лиги ВТБ петербургским “Зенитом”. Матч закончился со счетом 90:85 в пользу команды с Невы.

У “Локо” игра не задалась с самого начала. В пресс-службе кубанской команды охарактеризовали первый тайм как “дурной сон”, а второй - как “настоящий кошмар”. “Через защиту «Локо» не проходил разве что ленивый, а за «красно-зеленых» в нападении отвечал только Миндаугас Кузминскас”, - рассказали в клубе. В результате к большому перерыву “Локомотив” ушел с двузначным отставанием. В третьей четверти “Зенит” продолжал блистать усилиями отдельных игроков, а кубанцам удалось сократить отрыв в счете до 8 очков. В заключительном отрезке “Локомотив-Кубань” до пяти очков сократил отрыв в счете, но “никаких революционных событий в последние минуты матча не произошло”.

“Очень много пропустили, особенно в первой четверти – 35 очков. Мы слишком много позволили сопернику, вернулись в игру, отыграли двадцать очков, но не смогли догнать хозяев”, - сказал после игры главный тренер “красно-зеленых” Евгений Пашутин.

Уже в среду, 3 февраля, “Локомотив-Кубань” сразится с сербским “Партизаном” в матче Еврокубка. А 8 февраля его соперником станут подмосковные “Химки” в Единой лиге ВТБ.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду