Бизнес 13 окт 2010, 17:27

Инвесторы из Англии изучают потенциал Краснодара

Сегодня в Краснодар с дружественным визитом из Великобритании приехали представители одной из известных консалтинговых фирм «МэдисонГрейСтрит».

Цель визита англичан  – изучить инвестиционную привлекательность Краснодара, выявить перспективные проекты в области строительства и сферы недвижимости, сообщает пресс-служба администрации города.

Как рассказал Пол Марш, директор инвестиционной компании, ее основной офис расположен в Англии, но зона действия проектов – многие страны мира. Бизнесмены впервые в России, и Краснодар сразу попал в зону самого пристального внимания. Проекты по строительству гостиниц высокого класса, а также многоярусных парковок, нехватка которых остро ощущается в Краснодаре, попали в область взаимного рассмотрения и заключения будущих взаимовыгодных соглашений о сотрудничестве.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.