Инвестиционный форум в Сочи получил постоянную прописку в Олимпийском парке
Главной площадкой для проведения масштабного мероприятия станет «Адлер-Арена» для конькобежного спорта.

Олимпийский парк
Фото: Михаил Мордасов / Югополис
В пресс-службе ГК «Олимпстрой» «Югополису» сообщили, что после Игр-2014 главной площадкой для проведения XII Международного инвестиционного форума в Сочи станет «Адлер-Арена» для конькобежного спорта, которую перепрофилируют в выставочный центр.
В 2013 году экономический форум примет ледовый дворец «Большой». В олимпийском дворце пройдут деловые встречи, круглые столы, дискуссии, а также выставки-презентации товаров и услуг предприятий из разных регионов России.
Для организации масштабного делового форума в кольцевом вестибюле и на стилобате арены идет монтаж павильонов, в которых разместятся выставочные стенды, а также состоится фестиваль кубанской кухни. Зрительный зал дворца будет задействован для проведения конференций.
Ранее "Югополис" сообщал, что международный форум пройдет 26-29 сентября в будущей олимпийской столице.

До Луны и обратно

"Свечи памяти" зажгли тысячи жителей Краснодара

Дмитрий Коломиец: «Спорт, как и культура, и наука, не может быть второстепенным»

Афиша Краснодара: куда сходить с 15 по 26 июня
Первая полоса
Последние новости
-
Круизы из Сочи в Турцию запустят с середины июля 19:01
-
Патриарх всея Руси Кирилл освятил в Новороссийске храм святых Петра и Февронии 17:53
-
На Кубани зарегистрировали 76 новых ковид-больных 16:30
-
Российская женщина-космонавт Анна Кикина может войти в состав экипажа американского корабля Crew Dragon 15:26
-
Из-за непогоды в Сочи пострадали более 80 домовладений 14:41
-
Кубанские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по подводному спорту 13:16
-
Вениамин Кондратьев поздравил выпускников с вручением аттестатов 12:11
-
Жителя Сочи смыло с волнореза в море 11:29
-
СМИ: в крушении Ил-76 погиб курсант из Краснодара 10:17
-
В Славянске-на-Кубани строят детсад, а в Темрюке - гребную базу 09:29
-
Сразу пять штормовых предупреждений действуют на Кубани 08:45

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции
Скандально известный итальянский доктор Паоло Маккиарини, который экспериментировал на пациентах и проводил операции в том числе в Краснодаре, осужден шведским судом за «причинение телесных повреждений» турецкой пациентке во время трансплантации ей искусственной трахеи в Каролинской больнице в Стокгольме. Суд посчитал, что Маккиарини провел экспериментальную операцию на пациентке, которая не находилась в критическом состоянии, однако оправдал 63-летнего хирурга по двум другим операциям в Швеции. Об этом сообщил корреспонденту "Югополиса" шведский телепродюсер Боссе Линдквист, задавшийся целью разоблачить «научное мошенничество» доктора Маккиарини в своих документальных фильмах «Эксперименты».

"Свечи памяти" зажгли тысячи жителей Краснодара
Сегодня, 22 июня, в 04.00 в Краснодаре состоялась акция "Свеча памяти". В ней приняли участие около восьми тысяч человек. Люди прошли от Главной площади Краснодара до мемориала "Вечный огонь"

Афиша Краснодара: куда сходить с 15 по 26 июня

До Луны и обратно
Компания ООО «Маркер», крупнейшее в крае предприятие в сфере дорожной разметки, тридцать лет работает в дорожной отрасли.

Идеальный РОП: найти или обучить

Дмитрий Коломиец: «Спорт, как и культура, и наука, не может быть второстепенным»

Кубанский ГАУ на вековом рубеже - в «Приоритете»!

Ректор АГПУ Амбарцум Галустов переходит на новую работу

Комментариев еще нет
Последние обсуждения