“Фантастические 90-95 минут”: в южном дерби “Краснодар” разгромил “Ростов”
"Мы играли в хороший футбол, играли умно"

fckrasnodar.ru
Футбольный клуб “Краснодар” забил три безответных гола в ворота “Ростова” в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. Южное дерби состоялось вечером в воскресенье, 21 мая, на поле “быков”.
Первый гол забил полузащитник “Краснодара” и бывший игрок “Ростова” Алексей Ионов. Счет был открыт на 3-й минуте. Через семь минут колумбийский нападающий Джон Кордоба счет увеличил. А третий гол забил нападающий Александр Кокшаров на 33-й минуте матча.
Лучшим игроком матча признали полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна. Он отдал голевую передачу Джону Кордобе и "десятки классных распасовок".
После матча главный тренер “Краснодара” Владимир Ивич поздравил игроков за то, что они провели “фантастические 90-95 минут”. “Они показали, что мы - лучшая команда на данный момент. Мы играли в хороший футбол, играли умно, а ведь мы потратили много энергии в среду (игра с ФК “Урал” в Кубке России - прим. ред.). Но мы забили два быстрых гола, и, в отличие от других матчей, которые не всегда развивались в верном направлении, мы победили”, - сказал наставник, который обычно скуп на воодушевляющие слова.
После 28 туров “Краснодар” идет на 6-й строчке в турнирной таблице, набрав 46 очков. “Ростов” занимает 4-ю строчку.

fckrasnodar.ru

fckrasnodar.ru

"Лестница в небо-2023": лица фестиваля

Сезон открыт. Анапа приглашает!

"Ночь Музеев-2023": Кадры масштабного культурного мероприятия в Краснодаре

«Кайфуем, что у нас есть возможность поприкалываться с Мишей»: Марина Федункив о съемках в «Галустян+»
Первая полоса
Последние новости
-
В Краснодаре счастливые новоселы получили ключи от квартир в «Любимово» 20:00
-
В Краснодаре для детей с ограниченными возможностями здоровья прошёл праздник 18:27
-
Владимир Путин учредил в России орден Гагарина 17:28
-
Сотрудники Росгвардии доставили в больницу задыхающуюся 2-летнюю девочку в Армавире 16:27
-
В Краснодаре автор «Югополиса» представит и обсудит со зрителями фильм «Таинственный поезд» 15:39
-
В День города в Сочи на свет появились четверо новорожденных 14:36
-
Жителя Крымского района Кубани встревожил предмет, похожий на гранату 13:04
-
Солиста «Би-2» Егора Бортника включили в реестр иноагентов 12:10
-
ЕР: В рамках марафона «Сила России» будут проводиться бесплатные мастер-классы 11:03
-
Глава Сочи Алексей Копайгородский поздравил жителей и гостей с Днем города 10:25
-
На Кубани 21 дом и 147 дворов остаются подтопленными 09:46

Два бренда в одном формате
Бренд ИНВИТРО уже хорошо известен краснодарцам. Эта крупнейшая медицинская компания, специализирующаяся на диагностике и медицинской помощи, запустила новый формат франшизы под названием «Два бренда», который позволяет совместить офис компании и медицинский центр другого бренда.

«Качали мышцы советскими энциклопедиями»: как высокие технологии изменили будни библиотекаря
Как кино не «убило» театр, так и интернет не «уничтожил» печатную книгу, а вместе с ней и библиотечную систему. Кстати, давно ли вы были в библиотеке? Зайдете – не узнаете: такие перемены в ней произошли благодаря новым технологиям.

"Лестница в Небо-2023": Лица фестиваля
Участники отметили выросший уровень организации мероприятия и большую вовлечённость зрителей в шоу

Куда сходить в Краснодаре с 21 мая по 4 июня

«Кайфуем, что у нас есть возможность поприкалываться с Мишей»: Марина Федункив о съемках в «Галустян+»

Сезон открыт. Анапа приглашает!

"Ночь Музеев-2023": Кадры масштабного культурного мероприятия в Краснодаре

Хобби с надеждой на заработок: как себя чувствует рынок хендмейда
В кризис, казалось бы, не до лишних трат. Опросы и анализ магазинных чеков показывают, что многие россияне начали экономить даже на еде. Но на хендмейде – украшениях, сувенирах, авторской посуде, одежде, аксессуарах – вещах явно не первой необходимости – ставить крест пока явно не приходится. И даже наоборот: ручная работа стабильно привлекает тех, кому надоел масс-маркет.

Афиша развлечений Краснодара: куда сходить с 12 по 20 мая
Обзор самых интересных мероприятий кубанской столицы – в материале "Югополиса".
Комментариев еще нет
Последние обсуждения