Люди Ситуация Спорт Weekend 28 сен 2020, 15:23

Форвард ФК «Краснодар» Ари проводит кастинг детей для участия в фотосессии со своей дочерью

Победителей ждет редкая возможность провести день с семьей знаменитости

Ариана да Силва Феррейра

Один из лучших игроков «Краснодара» обратился к подписчикам своего Instagram с просьбой помочь ему найти подходящих малышей для профессиональной фотосессии с его дочкой Арианой.

Футболист пояснил, что для съемок требуются мальчики 5-6 лет. Двоих победителей кастинга выберут в 19 часов 9 октября. В день фотосессии участникам будут оплачены тесты на коронавирус. После съемок мальчики смогут провести день в парке вместе с Арианой и самим Ари.

Для участия в кастинге требуется немногое: поставить лайк посту футболиста, быть подписчиком инстаграма Ари и его супруги, выложить фото мальчика на страницы супругов.

Арикленес да Силва Феррейра имеет бразильское и российское гражданство. У него есть двое детей от предыдущих отношений. В 2014 году он женился на российской модели Наталье Грызловой. Ариана — их общий ребенок.

Материалы по теме

1 комментарий

Michel de Nostredame 28 сен 2020, 18:05
Где он был когда была игра в Сочи, почему не на поле, он что инста модель или ногомячер?

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.