Ситуация 30 дек 2011, 10:34

Приговор любителю школьниц вынесен в Краснодарском крае

Житель Динского района осужден на 20 лет за изнасилования несовершеннолетних.

Как сообщает Наталья Смяцкая, помощник руководителя краевого следственного управления, 22-летний Самвел Джагарян находил своих жертв в станице Динской. Так, в сентябре 2010 года он усадил в свой автомобиль 15-летнюю девушку, вывез ее на окраину населенного пункта и изнасиловал, угрожая убить, если она расскажет кому-нибудь о случившемся.

В декабре 2010 года Джагарян дважды изнасиловал в извращенной форме 14-летнюю школьницу, забрал у нее деньги и избил.

Суд приговорил педофила к 20 годам лишения свободы. Первые 5 лет из них он проведет в тюрьме.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
color 30 дек 2011, 12:07
*"Суд приговорил педофила к 20 годам лишения свободы. Первые 5 лет из них он проведет в тюрьме." простите, а остальные 15 где?
avatar
morte 30 дек 2011, 14:41
"простите, а остальные 15 где? " Точно! А то еще могут выпустить условно-досрочно...

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.