Ситуация 11 апр 2012, 13:42

Житель Кубани осужден на 15 лет за расстрел жены у детского сада

В Краснодарском крае вынесен приговор по резонансному уголовному делу.

Как сообщал "Югополис", 21 ноября прошлого года в Белореченске 30-летний местный житель расправился с 25-летней женой.

По версии следствия, между супругами неоднократно возникали конфликты, женщина хотела развестись с мужем, и последнее время вместе с сыном жила отдельно. Мужчина был против расторжения брака и ревновал жену к другим. Кроме того, между супругами возникали разногласия по поводу воспитания ребенка и его свиданий с отцом.

Утром 21 ноября женщина отвела сына в детский сад, у ворот она встретила мужа, который предложил поговорить. Когда жена отказалась, супруг достал переделанный кустарным способом под боевые патроны спортивный револьвер и выстрелил женщине в затылок. Она погибла на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба краевого следственного управления, приговором суда 30-летнему Тимофею Киселеву назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.