Ситуация 23 июн 2012, 23:48

Анастасия Волочкова попала в ДТП под Новороссийском

Автомобиль BMW, в котором ехала балерина Анастасия Волочкова, попал в субботу в ДТП в районе Новороссийска.

Анастасия Волочкова

Авария произошла сегодня, 23 июня, около 15.00 в районе поселка Верхнебаканский.

— Волочкова ехала на BMW. Со второстепенной дороги выехал автомобиль Land Rover и допустил столкновение с BMW по касательной, - сообщил агентству РИА Новости представитель городского ГИБДД.

По его словам, "скорую помощь" сразу после ДТП никто не вызывал, госпитализированных нет.

При этом представитель ГИБДД не исключил, что кто-то из участников аварии может в скором времени обратиться за медицинской помощью.

Как, в свою очередь, написала в своем блоге в Твиттере сама Волочкова, «Люди, мы с Ринатом в аварию попали по дороге в Геленжик... Дикая боль..». Несколько часов до этого балерина писала в блоге, что "сегодня (состоится) заключительный концерт нашего тура по Черноморью".

Анастасия Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России(2002), народная артистка Карачаево-Черкесии и народная артистка Северной Осетии-Алании. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Золотой лев» и «Benois de la Danse».

В 1994 году начала карьеру ведущей балерины Мариинского театра, а в 1998 получила от Владимира Васильева приглашение в Большой театр на главную партию Царевны-Лебедь в постановке «Лебединого озера». Скандальное увольнение Волочковой из Большого театра в 2003 году широко освещалось в прессе. С тех пор она работает над сольными проектами, а также является объектом светской хроники.

Как сообщал "Югополис", в декабре 2010 года балерина опубликовала в своем личном блоге большое письмо, в котором утверждала, что ее не пускают на гастроли в Краснодар. Прима обвинила в этом местные власти и лично губернатора Александра Ткачева. По ее словам, глава края мстит ей за то, что она в свое время выставила свою кандидатуру на пост мэра Сочи.

В своем интернет-дневнике Анастасия Волочкова пожаловалась, что сначала ее пригласили дать 3 сольника на сцене Краснодарского академического театра драмы, а потом продюсеру дал отбой некий чиновник из краевого департамента культуры.

Позднее выяснилось, что краснодарский драмтеатр вообще не планировал гастроли Волочковой.

Материалы по теме

1 комментарий

avatar
MIG 24 июн 2012, 08:00
"Анастасия Волочкова —... общественный деятель." .............................................................................................. "Уважаемая редакция", разъясните, что именно вы имели в виду под определением "общественный деятель"? Неужели её порнографические фото, вынесенные на обозрение "общественности"?

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду